ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«50+»: программа от клиники «Питание и здоровье»

«50+»: программа от клиники «Питание и здоровье»

13.04.2014 13:22:22

Уникальная программа «50+» была разработана с тем, чтобы эффективно корректировать вес, восстанавливать организм и замедлять преждевременное старение у таких пациентов», - говорит главный научный консультант Клиники «Питание и здоровье», член-корреспондент Российской академии наук, профессор Борис Каганов.

В диагностический комплекс программы «50+» входит исследование пищевого статуса, оценка психологического статуса, инструментальное обследование, диагностика остеопороза, оценка онкологического риска, исследование состояния сердечно-сосудистой системы и лабораторные методы исследования.

Подробности программы доступны на веб-сайте - http://www.nhclinic.ru. Также на сайте центра здоровья и питания доступны отзывы клиентов, статьи, новости и др. Консультацию по программам клиники можно уточнить у персонала по тел.: +7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57 или электронной почте: info@nhclinic.ru.

Справка:

Клиника «Питание и здоровье» имеет положительные отзывы клиентов и специализируется на похудении и коррекции веса. Клиника предлагает эффективные программы «Кардио», «Диета для Вас», «Гастро», «Женское здоровье», «Стандарт», «Клубная карта», «Спорт», «50+». За время работы Клиника «Питание и здоровье» получила положительные отзывы от клиентов.

Контактная информация:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адрес: 109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5

Телефоны: +7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронная почта: info@nhclinic.ru

Адрес сайта: http://www.nhclinic.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Сотрудник ЗАО «ПитерГОРпроект» прошел обучение на курсах повышения квалификации
Сотрудник ЗАО «ПитерГОРпроект» Олег Васильевич Быкадоров, являющийся главным маркшейдером Компании, прошел обучение в Автономной Некоммерческой Организации «Научно-Технический Центр «ТЕХНОПРОГРЕСС» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Маркшейдерское дело». 15.05.2014 07:33:42
Услуги для дома и офиса
QNET планирует ряд мероприятий для представителей прессы
Международная компания QNET в январе 2014 года открыла своё Представительство в Москве. В настоящий момент ООО «Скай-Агентство» является первым и пока единственным представителем QNET в России. В связи с открытием Офиса Компания готовит встречи с журналистами и другими заинтересованными лицами. 06.03.2014 17:43:01
Услуги для дома и офиса
Изготовление тортов на заказ
Кондитерская студия Cake&Cake сообщает своим клиентам о том, что в марте 2014 года состоялось очередное пополнение ассортимента выпускаемых кондитерских изделий 18.03.2014 19:53:16

Маркетинговые исследования