ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаТД ЧИН-РУ встречает делегатов на Кантонскую Ярмарку.

ТД ЧИН-РУ встречает делегатов на Кантонскую Ярмарку.

14.04.2014 11:15:56

Основной программой делегации является посещение Кантонской Ярмарки, проведение переговоров и заключение контрактов. Помимо этого в программу включено посещение достопримечательностей Гуанчжоу и участие в Российско-Китайском форуме по торговому сотрудничеству в рамках 115-ой Китайской ярмарки импортно-экспортных товаров, который организуете Центр Внешней Торговли Китая и Российско-Китайский Торговый Дом «ЧИН-РУ»

Торговый Дом «ЧИН-РУ» организовал деловую программу, взял на себя заботы по организации перелета, гостиницы, трансфера и развлекательной программы. Так же выступает консультантом- экспертом по организации и проведении переговоров и оказывает поддержку при формировании внешнеэкономических контрактов.

Если вы заинтересованы в посещении Кантонской Ярмарки осенью 2014 года просто отправьте нам заявку, все заботы по организации поездки мы возьмем на себя.

Справка о компании:
Торговый Дом «ЧИН-РУ» компания, которая официально предоставляет российским и китайским компаниям услуги ВЭД-агента и участника ВЭД, т.е. услуги импортера и экспортера в ВЭД-аутсорсинге.Мы обеспечиваем бесперебойные поставки товаров «под ключ» из Китая и в Китай.
Торговый дом «ЧИН-РУ» активно занимается повышением квалификации бизнесменов по всей России, а теперь и Китая в сфере ВЭД, логистики и таможенного оформления. За прошедший 2013 год было посещено 15 регионов с практическим семинаром по ведению ВЭД, в 2014 году проведено уже 11 семинаров в 10 регионах.
Мы предлагаем услугу «Комплексный ВЭД Аутсорсинг», в которой при минимальном Вашем участии Вы можете реализовать проекты по работе с поставщиками и покупателями товаров в Китае нашими руками. Мы возьмем на себя все заботы и риски по каждому из этапов ВЭД.
Контактные данные:
Торговый Дом «ЧИН-РУ»
+7 495 502-93-71
pr@chin-ru.com
chin-ru.com" href="http://pr.adcontext.net/go2.php?u=www.chin-ru.com" target="_blank">www.chin-ru.com

Источник: Торговый Дом «ЧИН-РУ»

Маркетинговые исследования