ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаИтоги рабочего визита ТД ЧИН-РУ в Пекин

Итоги рабочего визита ТД ЧИН-РУ в Пекин

14.04.2014 12:47:02



В рамках рабочего визита было запланировано и реализовано:

  1. Проведение 12 апреля 2014 семинара « Бизнес с Россией - Секреты успеха. Выход на Российский рынок для китайских бизнесменов, предпринимателей и студентов MBA китайских учебных заведений в Пекинском Университете
  2. Рабочая встреча с Пекинскими бизнесменами, обсуждение новых возможностей бизнеса между Китаем и Россией.

Семинар 12 апреля прошел успешно. На семинар было записано более 200 человек, темы, затрагиваемые на семинаре, были актуальны и вызывали живое участие аудитории. Наибольший интерес вызвала тема комплексного сопровождения сделки «под ключ», при котором все этапы обеспечения ВЭД вместе с рисками берет на себя ТД ЧИН-РУ. Бизнесмены по достоинству оценили данную услугу и оценили ее высоко.

Встреча с бизнесменами Китая так же прошла на высоком уровне. Бизнесменов интересовали способы выхода на российский рынок, проведение маркетинговых исследований и способы минимизации рисков.

Справка о компании:
Торговый Дом «ЧИН-РУ» компания, которая официально предоставляет российским и китайским компаниям услуги ВЭД-агента и участника ВЭД, т.е. услуги импортера и экспортера в ВЭД-аутсорсинге.Мы обеспечиваем бесперебойные поставки товаров «под ключ» из Китая и в Китай.
Торговый дом «ЧИН-РУ» активно занимается повышением квалификации бизнесменов по всей России, а теперь и Китая в сфере ВЭД, логистики и таможенного оформления. За прошедший 2013 год было посещено 15 регионов с практическим семинаром по ведению ВЭД, в 2014 году проведено уже 11 семинаров в 10 регионах.


Мы предлагаем услугу «Комплексный ВЭД Аутсорсинг», в которой при минимальном Вашем участии Вы можете реализовать проекты по работе с поставщиками и покупателями товаров в Китае нашими руками. Мы возьмем на себя все заботы и риски по каждому из этапов ВЭД.

Контактная информация:
+7 495 502 9371
pr@chin-ru.com
www.chin-ru.com

Источник: ТД ЧИН-РУ

Маркетинговые исследования