ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВесенние скидки и акции от компании Good house

Весенние скидки и акции от компании Good house

15.04.2014 08:58:03

В мае клиенты имеют возможность получить скидку от 10% на строительство каркасного дома под ключ. Все работы осуществляются первоклассными мастерами, которые учтут все факторы, влияющие на долговечность, надёжность и эстетичность постройки.За подробной информацией о скидках и акциях обращаться по телефону 8-495-646-61-46.

Справка о компании:

Компания Good housе, работающая в сфере возведения деревянных домов, коттеджей, бань, начала свою деятельность в 2008 году.

За это время специалистами компании выполнено более 1000 проектов. Строительство ведётся пор различным технологиям: канадские, немецкие, фахверковые дома из бруса, оцилиндрованного бревна и других материалов.Клиент может заказать постройку дома как по своему эскизу, так и выбрать проект из предложенных компанией.

Квалификация специалистов позволить воплотить в жизнь даже самый сложный проект. Сотрудники Good housе окажут помощь в выборе материалов и технологии возведения постройки.Компания сотрудничает только с прямыми поставщиками, что обеспечивает высокое качество строительных материалов. Узнать больше об услугах и самой компании поможет сайт http://goodhouse1.ru Интересующие вопросы можно задать по телефону 8-495-646-61-46

Контакты:

Good housе

Адрес: Россия, г. Москва. ул. Бажова, 8

Телефон: 8-495-646-61-46

Сайт: http://goodhouse1.ru

Источник: Good house