ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДеревянные дома для жизни от компании «Технология»

Деревянные дома для жизни от компании «Технология»

15.04.2014 17:01:34

На сайте компании можно ознакомиться с проектами щитовых и каркасных домов, а также домов из бруса.

Представители «ООО Технология» постарались сделать все возможное для того, чтобы максимально упростить выбор и покупку дома. Каждый проект имеет не только подробное описание с указанием характеристик, но и информацию об используемых материалах, цену и другие полезные сведения.

«Современный житель мегаполиса все чаще стремится покинуть большой и шумный город и поселиться в коттедже. Мы предлагаем все необходимые условия для того, чтобы максимально упростить эту задачу. Наши дома обладают рядом преимуществ и могут стать прекрасным решением по наиболее привлекательной цене», - говорит представитель компании «Технология».

Стоит также отметить, что кроме домов компания предлагает дополнительные услуги по устройству фундаментов, строительству заборов, бань, душевых кабин, туалетов, детских площадок, бытовок.

К числу достоинств «ООО Технология» (www.technology-site.ru) стоит отнести быстроту, надежность и качество (за счет использования многих материалов собственного производства), большой опыт работы, профессионализм и привлекательные цены.

Все интересующие подробности об услугах строительной компании «Технология» можно уточнить по контактному телефону 8 (495) 229-28-29 или на сайте: www.technology-site.ru.

Контактная информация:

Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Веб-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Ремонт офисных помещений с ООО «Земанд-Групп»
ООО «Земанд Групп» сообщает о том, что весной и летом 2014 года ремонт офиса можно осуществить очень выгодно с помощью строительной фирмы «Земанд Групп» 08.05.2014 22:50:15
Строительство и строительные материалы
UNITILE запустил цифровую печать облицовочной плитки
На заводе «Стройфарфор» (город Шахты Ростовской области) холдинга UNITILE установлена и начала работать машина цифровой печати Creadigit. 24.09.2013 20:07:24