ГлавнаяНовости компанийРитейлСотрудничество «Синергетик» с торговой сетью Spar

Сотрудничество «Синергетик» с торговой сетью Spar

15.04.2014 22:09:10

Теперь средства для мытья посуды с запахом лимона и цветов, для мытья стёкол и чистки канализационных труб можно найти на полках более 300 магазинов, расположенных в разных регионах России.
Продукция SYNERGETIC завоевала популярность у тех потребителей, кто работал с этими современными средствами, предназначенными для чистки и мытья различных поверхностей. Компания предлагает широкий спектр товаров для многократного применения, которые прекрасно зарекомендовали себя. Это кондиционеры и жидкое мыло, средства для мытья посуды и очистки оборудования в пищевой промышленности и множество другой продукции.
«Изделия под маркой SYNERGETIC содержат биоразлагаемые компоненты, безопасные для природы и человека. Кто работал с такими средствами, знает, что даже при длительном применении у потребителей не возникает никаких проблем, связанных с аллергическими реакциями, зато любая уборка становится безопасной и лёгкой. Именно поэтому различные торговые сети с удовольствием берут на реализацию нашу продукцию», — комментирует директор по развитию Дмитрий Шейдин.
Подробные сведения о работе компании и выпускаемой продукции можно найти на её сайте.
Информация о компании: Компания SYNERGETIC занимается производством современных моющих средств, изготовленных по новейшим технологиям с использованием растительных компонентов. Кто работал с ними, смог по достоинству оценить их экологичность и безопасность. Подробно о работе компании можно узнать на сайте http://ch52.ru/
Контактная информация: ООО «Синергетик»
Адрес: Россия, 603001, г. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д. 6/1, офис 4
Телефон: +7 (831) 216-0-777
Электронная почта: info@ch52.ru
Web-сайт: http://ch52.ru/

Источник: http://ch52.ru/

Похожие новости

Ритейл
Магазин сумок Арбат объявляет акцию в защиту брошенных животных
Киев, 27 декабря. Интернет-магазин «Арбат» объявляет о старте акции в защиту брошенных собак и кошек. Суть ее в том, чтобы при каждой покупке сумок, чемоданов, портмоне и другой продукции магазина автоматически отчислялось 5 процентов в пользу бездомных животных. 14.01.2014 19:23:48
Ритейл
OSell представил новую коллекцию спортивных товаров
Важным для всех туристов остается вопрос приобретения хорошей, качественной экипировки. Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор компания OSell большое внимание уделяет товарам для спорта и активного отдыха, среди которых туристическое, альпинистское снаряжение, товары для велотуризма и многое другое. Компания стремится стать надежной платформой при поставках различных товаров как для представителей рынка электронной торговли, так и для производителей из Китая. 15.04.2014 17:43:32

Маркетинговые исследования