ГлавнаяНовости компанийРитейлСредства для стирки белья от компании «Синергетик»

Средства для стирки белья от компании «Синергетик»

15.04.2014 22:27:28

Эти средства усиливают белизну и яркость тканей, не содержат никаких вредных веществ, прекрасно выполаскиваются и не раздражают кожу.
Жидкие моющие средства с успехом можно применять на общественных предприятиях и в быту. Универсальный жидкий отбеливатель производства «Синергетик» тоже относится к безопасным, экологически чистым веществам, он не содержит хлора, а активный кислород, входящий в его состав, позволяет отбеливать любые виды тканей.
«Продукция SYNERGETIC безопасна для человека, она позволяет превратить любую уборку и стирку в неутомительное занятие и значительно уменьшить энергозатраты. Натуральные интенсивные биоразлагаемые моющие средства подходят для всех видов стирки одежды и белья. Применяя такие средства, легко добиться самых лучших результатов. Именно об этом и говорят наши покупатели в своих отзывах», — так характеризует работу директор по развитию Дмитрий Шейдин.
С подробной инструкцией по применению моющих и отбеливающих средств можно познакомиться на сайте компании.
Информация о компании: Компания SYNERGETIC занимается производством разнообразных средств бытовой химии нового поколения, соответствующих мировым стандартам. Положительные отзывы потребителей на продукцию фирмы свидетельствуют о её высоком качестве. Подробно о выпускаемых средствах бытовой химии можно узнать на сайте http://ch52.ru/
Контактная информация: ООО «Синергетик»
Адрес: Россия, 603001, г. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д. 6/1, офис 4
Телефон: +7 (831) 216-0-777
Электронная почта: info@ch52.ru
Web-сайт: http://ch52.ru/

Источник: http://ch52.ru/

Похожие новости

Ритейл
В 2014 году компания «Магнетон» провела очередное научно-практическое совещание
С 22 по 24 января 2014 года в г. Суздаль проходило научно-практическое совещание «Постоянные магниты – 2014. Настоящее и будущее», организованное научно-производственным объединением «Магнетон». 20.02.2014 15:57:51
Ритейл
DIMIO раздает подарки
Интернет-магазин модной женской одежды DIMIO с 1 августа по 31 октября проведет акцию по продаже брендовой одежды из Европы. При покупке вещей марок Ivo Nikkolo и Bastion клиент получит подарок. 28.07.2014 13:14:13

Маркетинговые исследования