ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеПроминвестбанк оптимизирует управление персоналом на базе SAP ERP HCM

Проминвестбанк оптимизирует управление персоналом на базе SAP ERP HCM

16.04.2014 16:29:52

Форум откроет г-н Peter Maier, глобальный директор SAP AG, руководитель направления индустриальных решений и решений для направлений бизнеса. Г-н Майер поделится опытом, как, используя новые технологии SAP, оптимизировать ИТ ландшафт современной компании и принести дополнительную ценность бизнесу.

В программе Форума запланированы специальные сессии для руководителей различных направлений бизнеса - финансов, закупок, снабжения, логистики, управления персоналом и работы с клиентами. В рамках отраслевых сессий руководители компаний и отраслевые эксперты обсудят вопросы управления современным бизнесом, возможности применения облачных и мобильных технологий для сокращения издержек, современные подходы к бизнес-аналитике и опыт применения отраслевых решений SAP для повышения эффективности крупных, средних и малых компаний. В выставочной зоне Форума партнеры компании SAP представят свои технологические решения и сервисы, а в инновационной зоне будут демонстрироваться новые решения SAP, реализующие концепцию цифрового горного предприятия, интегрированное управление процессами нефтедобычи, эффективную организацию мобильных ремонтных бригад, а также мобильные приложения для торговых представителей и многое другие.

Подробнее о SAP Форуме можно узнать по ссылке http://global.sap.com/cis/events/2014/ru/02-forum-almaty/index.epx

Генеральным спонсором форума выступит компания Intarget Solutions (раннее CBS ERP).

Информация о SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 195 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 800 человек.

SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

sSAP адрес телефон Контактное лицо: Николаева Лада Владимировна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Информационное издание
«Монино» - за достойную старость российских пенсионеров
В субботу 7 июня на территории загородного комплекса «Монино» прошел круглый стол на тему «Инвестиции в сегмент стационарного социального обслуживания пожилых». В мероприятии приняли участие представители всех заинтересованных сторон: инвесторов, операторов и органов государственной исполнительной власти в лице заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации Алексея Вовченко. 23.06.2014 11:26:58

Маркетинговые исследования