ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиСК «Оранта-Жизнь» проводит конкурс для агентов собственной сети и сети НАСК «Оранта»

СК «Оранта-Жизнь» проводит конкурс для агентов собственной сети и сети НАСК «Оранта»

03.03.2009 15:55:00

Основным критерием конкурса «Оберегай по Максимуму» является сбор премий от продаж программ накопительного долгосрочного страхования жизни «Максимум» и рискового страхования жизни «Оранта-Оберег» в период с 1 января по 31 марта 2009 года. Победители получат ценные призы: за I место – поездку на две персоны в Египет, за II место – ноутбук и за III место – домашний кинотеатр. Оглашение окончательных результатов конкурса и награждение победителей состоится 20 апреля 2009 года. Напомним, что компания «Оранта-Жизнь» в начале 2009 года запустила две новые программы: универсальную накопительную программу «Максимум», условия которой позволяют клиентам Компании самостоятельно сформировать дополнительное наполнение страхового полиса, и краткосрочную рисковую программу «Оранта-Оберег», которая при минимально возможных взносах обеспечивает максимальную финансовую защиту в случаях, угрожающих здоровью и жизни клиента СК «Оранта-Жизнь». Дистрибуция этих и других продуктов Компании проводится через все возможные каналы, включая собственную сеть «Оранта-Жизнь» и сеть НАСК «Оранта».
Частное АО "СК "Оранта-Жизнь" Частное АО «СК «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года. Украина, г. Киев, ул. Здолбуновская, 7д, 7 этаж www.oranta-life.com.ua press@oranta-life.com.ua +38 (044) 520-29-10 Контактное лицо: Викторова Анна Вячеславовна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования