ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеБлаготворительная инициатива представительства Desheli «Новый стиль»

Благотворительная инициатива представительства Desheli «Новый стиль»

17.04.2014 17:51:06

Не так давно среди друзей представительства «Новый стиль» появилась Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки детей-сирот и семей группы риска «Улыбка ребенка».

Благодаря директору данной организации Райковой Юлии Владимировне сотрудники компании узнали о существовании «Реабилитационного центра для несовершеннолетних» в городе Семилуки и приняли решение съездить к ребятам в гости.

«Нам удалось устроить для них настоящий праздник с увлекательными играми, клоуном и конкурсами. Помимо необходимой обуви, одежды и других вещей первой необходимости, ребята также получили в подарок от DeSheli теннисный стол», - комментирует событие представитель компании.

За дополнительной информацией о событии можно обращаться по телефону 8(495) 727-39-77 или по e-mail: vopros@desheli.com.

Справка о компании:

Дешели является одним из лидеров на косметическом рынке РФ и предлагает широкую гамму косметических средств для женщин и мужчин. Представительства косметической компании работают в России, Чехии, Сербии, Эстонии, Китае, США и др.

Подробности о косметической продукции можно узнать на сайте DeSheli: http://www.desheli.com.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Красота и здоровье
Здоровье мужчины
Тема мужского здоровья является одной из самых актуальных на сегодняшний день, этому вопросу посвящены сотни телевизионных передач, фильмов, пособия. После ознакомления с данными материалами многие мужчины больше теряются чем получают полезное руководство к действию, кто-то начинает усердно поедать сметану с орехами, кто-то запасается втихаря виагрой, а кто-то начинает практиковать различные духовные практики, есть и такие кто просто все пускает на самотек. 08.07.2014 18:48:41
Красота и здоровье
«Радость жизни» делает людей счастливыми
Частный центр психологической помощи «Радость жизни» 20 июля отпраздновал первый юбилей: 5 лет центр помогает людям справиться с жизненными трудностями. 14.08.2014 16:33:22

Маркетинговые исследования