ГлавнаяНовости компанийСпортБольше тысячи лыжников нырнули с горы в ледяной бассейн в рамках фестиваля GRELKA SUN & RIDE MUSIC FEST

Больше тысячи лыжников нырнули с горы в ледяной бассейн в рамках фестиваля GRELKA SUN & RIDE MUSIC FEST

18.04.2014 03:31:36

Lyzhniki-v-basseine-01_big
Особую оригинальность праздничному мероприятию придавали даже не легкие костюмы смельчаков (ведь температура воздуха держалась около 0, и шел довольно устой снег), а тот факт, что самых отважных в конце спуска подживал огромный бассейн с ледяной водой.

Несмотря на суровую погоду 36 лыжников смело нырнули в бассейн, прыгая в него с трамплина.

В прошлом году массовый спуск лыжников в Шерегеше даже попал в книгу рекордов Гиннеса.
Карнавальный бассейн в Шерегеше был выкопан в снегу, но сегодня существует масса технологий, позволяющих очень быстро устанавливаться мобильные бассейны практически любого размера в любых местах. И один из таких чрезвычайно востребованных летом видов бассейнов является надувной бассейн.

При строительстве и проектировании бассейнов и водоемов, даже самых простых, которые были использованны на фестивале, нужно учитывать специальные технологии. Специалисты компании Бассейнофф разрабатывают конструкции любой сложности. Огранизаторы подобных праздников и загородного отдыха часто обращаются в Бассейнофф для организации подобных водоемов.

Компания Бассейнофф (http://www.prokopi.ru/) специализируется на проектировании бассейнов самой разной конструкции, и каждое лето с удовольствием отмечает настоящий ажиотажный спрос на свои надувные бассейны.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования