ГлавнаяНовости компанийРитейлБлаготворительность вместе с DeSheli

Благотворительность вместе с DeSheli

18.04.2014 08:32:04

Однако впоследствии руководство компании приняло решение открыто рассказывать о добрых делах, надеясь на то, что они смогут вдохновить других людей на добрые поступки.

Сегодня каждый человек может помочь DeSheli сделать чью-то жизнь чуть легче, счастливее и комфортнее. Для этого достаточно связаться с сотрудниками компании по e-mail: dobro@desheli.com.

«Нам часто звонят и присылают письма с добрыми словами - не только организации, но и обычные люди. Мы гордимся тем, что наша работа в этом направлении не осталась без внимания, и благодарим всех, кто неравнодушен к нашей деятельности и помогает нам в нашей благотворительной миссии», - говорит представитель косметического бренда DeSheli.

Подробности о благотворительной деятельности DeSheli можно узнать на сайте - http://www.desheli.com. На сайте Дешели доступны вакансии, новости, отзывы и др. Также Дешели публикует вакансии на тематических сайтах.

Справка о компании:

Desheli предлагает качественную продукцию, которая производится на крупнейших предприятиях Израиля E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd. и Hlavin Industries Ltd. Компания является известным работодателем. Дешели предлагает вакансии для специалистов, которые хотят реализовать себя в крупной и динамично развивающейся косметической компании.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
Продукция компании Desheli прошла добровольную сертификацию
В начале февраля 2014 г. продукция компании Desheli прошла добровольную сертификацию Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. 24.02.2014 21:33:43
Ритейл
Компания «MacSouls» открыла программу ремонта видеокарт iMac
Компания «MacSouls», являющаяся авторизованным сервисным центром компании Apple в Москве, открыла новую программу по бесплатной замене видеокарт iMac. 15.10.2013 09:40:05
Ритейл
Обновленный «Мамамаг» и свежие акции для клиентов
Интернет-магазин Mamamag.com.ua рад объявить о перезапуске своего сайта на новой платформе – более функциональной, современной и удобной. 25.06.2014 14:50:50

Маркетинговые исследования