ГлавнаяНовости компанийРитейлПредставительству компании DeSheli в Таллине исполнилось полгода

Представительству компании DeSheli в Таллине исполнилось полгода

18.04.2014 09:26:38

Уже более года продолжается активная геоэкспансия бренда на рынки других стран, в том числе - на рынки Европы и в США. В августе 2013 г. в компании отмечали очередную важную победу - было открыто первое представительство DeSheli в Таллине.

Анализируя работу компании за полгода, представители бренда отмечают, что довольны результатами работы эстонского представительства. «Глобальная цель нашей компании - предоставить возможность для приобретения косметики DeSheli клиентам по всему миру. Сегодня в этом направлении ведется большая работа - в марте открылся офис в США, совсем скоро наши представительства заработают в Канаде. Мы признательны клиентам за выбор нашей продукции и намерены сделать все от нас зависящее, чтобы подтвердить высокое доверие потребителей».

Все подробности можно уточнить на сайте - http://www.desheli.com. Также на сайте можно найти предложения работы в Дешели, новости, отзывы и др. Кроме этого, предложения работы в Дешели можно найти на рекрутинговых сайтах.

Справка о компании:

Косметическая продукция, которую предлагает Desheli, производится на крупнейших предприятиях Израиля E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd. и Hlavin Industries Ltd. DeSheli - крупный работодатель. Работа в Дешели привлекает молодых и перспективных специалистов.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
Скидки от компании «Виннер»
Компания «Виннер, являющаяся поставщиком промышленного оборудования, сообщает о действии скидок. 21.08.2014 14:43:36
Ритейл
Интернет-магазин Dimio порадовал покупательниц новиками
Руководители интернет-магазина Dimio спешит порадовать своих покупательниц приятной новостью — новое поступление одежды известного польского бренда E.Levy. 04.07.2014 17:47:59
Ритейл
«PrivateLabel®-2014»: ежегодный Национальный проект развития контрактного производства (5 сентября 2014 г.)
5 сентября 2014 года в Киеве традиционно состоится встреча отделов СТМ розничных сетей и компаний-поставщиков, которые готовы продолжить контрактное производство товаров под маркой своих ритейл-партнеров. 24.07.2014 14:37:29

Маркетинговые исследования