ГлавнаяНовости компанийРитейлDiamond Treasures Detox Mask от DeSheli

Diamond Treasures Detox Mask от DeSheli

18.04.2014 15:19:59

Она отшелушивает кожу, повышает эластичность и тонус, глубоко очищает поры, выравнивает рельеф кожи. Данное косметическое средство заметно осветляет кожу и сокращает воспалительные элементы, а также питает благодаря содержанию масел мяты, арганы и энотеры.

«После каждого применения маски в комплексе с другими средствами набора Diamond Treasures Face кожа становится более свежей, гладкой и упругой. Эффект Diamond Treasures Detox Mask уже доказан многими из наших клиентов», - говорит представитель DeSheli.

Дополнительную информацию о средствах из набора Diamond Treasures Face можно узнать у сотрудников компании по тел: 8(495) 727-39-77 или найти на веб-сайте: http://www.desheli.com. Кроме информации о косметике Дешали, на сайте опубликованы отзывы, новости и др.

Справка о компании:

Бренд DeSheli - один из лидеров на российском косметическом рынке. Косметика Дешали имеет позитивные отзывы и за несколько лет сумела завоевать популярность среди многих женщин и мужчин. Дополнительную информацию о косметике Дешали и отзывы можно найти на веб-сайте и в сообществах компании в социальных сетях.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
Компания RC-today открыла дополнительные пункты выдачи
Для удобства клиентов компания открыла дополнительные пункты, сначала в Питере, а затем в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. 27.01.2014 14:49:33
Ритейл
Спортивные снаряды от компании «Турникмастер»
Компания «Турникмастер» сообщает своим клиентам, что осенью 2013 года в интернет-магазине будут продолжены специальные акции по значительному снижению стоимости приобретённого товара. 04.10.2013 15:09:14
Ритейл
Мистическое дефиле: таинственные часы НИКА участвовали в модном показе
6 октября Гостиный двор стал местом средоточия представителей fashion-сообщества — множество гостей со всех уголков России, Ближнего зарубежья и мировых столиц моды посетили в этот день Москву для того, чтобы не пропустить финал юбилейного X Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». 11.10.2013 14:31:44

Маркетинговые исследования