ГлавнаяНовости компанийРитейлУниверсальные чехлы для колес от центров «На Колесах.Ру»

Универсальные чехлы для колес от центров «На Колесах.Ру»

22.04.2014 15:44:22

Специальная прочная ручка позволяет переносить колеса в сборе. Чехлы производятся из качественного и прочного материала, в комплекте прилагается удобная сумка, которая в дальнейшем поможет хранить крепеж для колес и другие аксессуары. Кроме этого, чехлы легко одеваются при помощи липучек и изготавливаются из экологически чистого материала.

«Универсальные чехлы для колес помогут создать идеальные условия для сезонного хранения

колес. В конечном итоге это позволит продлить срок из службы», - говорит представитель «НаКолесах.Ру».

Подробности о товаре можно узнать у сотрудников центров сети шинных центров «На колесах.RU» в городах присутствия или на сайте компании - http://nakolesah.ru.

Помимо аксессуаров для хранения колес, сеть шинных центров «На колесах.RU» позаботилась и о решении проблемы, связанной с отсутствием у клиента необходимой площади для сезонного хранения колес. Решением этой ситуации может стать специальная услуга, благодаря которой можно будет оставить диски на ответственное сезонное хранение.

Справка о компании:

«НаКолесах.Ру» занимается продажей автошин, дисков, мотошин, грузовых шин, аккумуляторов, навесного оборудования, запчастей. В настоящий момент представительства компании успешно работают в 124 городах, в числе которых - Астрахань, Москва и МО, Волгоград, Краснодар, Мурманск, Пенза, Тамбов и др.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Ритейл
"Проект солнечный свет" Unilever вдохновляет людей на заботу о лучшем будущем
Компания Unilever начала побуждать людей из разных стран на обдуманный выбор приобретаемых товаров и аргументировать подобные действия. Проект под лирическим названием "Проект солнечный свет" (Project Sunlight) имеет главную цель – сохранить природу для последующих поколений. 23.11.2013 22:22:34

Маркетинговые исследования