ГлавнаяНовости компанийРитейлКофе Vettori идеален для эспрессо, капучино и прочих кофейных напитков

Кофе Vettori идеален для эспрессо, капучино и прочих кофейных напитков

23.04.2014 16:07:53

002_-_kofe_vettori_gialla_big
Мы пьём его с сахаром, сливками, коньяком и лимоном. На тему этого невероятно вкусного напитка придумано множество рецептов, в которых угадываются национальные традиции и личные пристрастия. Он способен согреть нас в промозглую погоду или остудить внутренний жар летними деньками.

Каждый человек - индивидуальность, отдающая предпочтение определённому вкусу. Кофейный бренд Vettori представляет варианты соотношений арабики и робусты в столь широком диапазоне, что гурманы непременно найдут букет, который удовлетворит их по всем параметрам.

Любителям кофею покрепче предлагается Vettori Tradizionale, Argento или Arancione и Italiana. Густоту и терпкость напитку придаёт робуста, выращенная на плантациях всегда жаркой, трепетной Африки. Делая новый глоток, словно уносишься в саванну, принимая участие в увлекательном сафари, или отдыхаешь в оазисе под тенью раскидистых пальм.

100% арабики содержится в Vettori Aromatica, и это идеальный вариант для тех, кому ближе вечная классика - мягкие оттенки вкуса и нежный, чарующий аромат, предвещающий наслаждение. Зёрнышки для этого сорта собирались в разных частях Америки, Индии и Африке, чтобы пройти умеренную обжарку и подарить вам удивительно кремовую текстуру напитка. А желая ощутить в нём лёгкую горчинку, ореховый привкус и кислинку, обратите внимание на состав Vettori Oro, в котором всего 5% робусты.

Каждый сорт уникален и неповторим, и каким бы не было соотношение зёрен, кофе Vettori http://cofevarochka.ru/kofe/kofe-vettori всё равно остаётся безупречным для любого рецепта, времени суток, погоды и компании. Его всегда узнаёшь по интенсивному душистому шлейфу, а вкус определяется даже с закрытыми глазами. Хотя…, кофе всегда надо пить с сомкнутыми ресницами, позволяя воображению разгуляться.

Автор: Лора Мур

Источник: кофе Vettori

Похожие новости

Ритейл
В интернет-магазине «Континет» всегда только лучшее
Компания «Континент» сообщает о том, что покупка в интернет-магазине «Континент» открывает новые возможности каждому, кто дорожит своим временем и стремится свести к минимуму финансовые затраты. 05.07.2014 14:57:57
Ритейл
Преимущества магазина обуви Isabel Marant
Руководители интернет-магазина обуви Isabel Marant рассказали клиентам о преимуществах совершения покупок в компании. 30.01.2014 20:39:35
Ритейл
Универсальные чехлы для колес от центров «На Колесах.Ру»
В любом из шинных центров "НаКолесах.Ру" покупатели могут приобрести универсальные чехлы для автомобильных колес диаметром от 13 до 20 дюймов. 22.04.2014 15:44:22

Маркетинговые исследования