ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаТОП-5 небанальных советов родителям, думающим отдать ребенка в школу развития в 2014 году

ТОП-5 небанальных советов родителям, думающим отдать ребенка в школу развития в 2014 году

24.04.2014 11:49:09

Как выбрать хорошую школу? Эти советы мы написали совместно с одной из лучших школ развития для детей - Хэллоу, мама (http://www.hello-mom.ru/)

Лучшая школа развития - это та, в которой чередуются типы занятий. Мы порисовали? Пора потанцевать! Потанцевали? Пора вместе с мамой выполнить какое—нибудь задание на развитие интеллекта

Лучшее обучение - когда мозг вынужден быстро переключать задачи. Эффективным методом является работа с детьми на нескольких языках. В школе развития Хэллоу, мам с детьми разговаривают и на русском, и на английском. Общение протекает в легкой, игровой форме и приносит не только пользу, но и бурю восторга малышам!

Методика обучения. Она должна быть не только авторской, но и приносящей результаты. Любая школа развития предлагает первое пробное занятие. Придите, посмотрите.

Методический материал. Хорошие школы развития не только оборудованы новой мебелью, но и укомплектованы грамотными материалами. Это значит, они должны не только содержать информацию, но и вызывать живой интерес малышей.

Элементы творчества. Малыши познают мир, со-творяя его. Если школа развития предлагает проверенные методики творческого развития ребенка, это уже большой плюс такой школы.

Здоровья и благоденствия вашим семьям!

Источник: Хэллоу, мам: школа раннего развития

Похожие новости

Маркетинговые исследования