ГлавнаяНовости компанийРитейлСерия кухонь «Жаклин» от российской фабрики «Ликарион»

Серия кухонь «Жаклин» от российской фабрики «Ликарион»

29.04.2014 19:02:31

Всей красоты тонированного дерева ценных пород не может передать не один сканированный образец - для этого с образцами фасадов лучше ознакомиться в наших салонах. Уверены, что красота кухонь из данной серии будет достаточным аргументов в пользу их выбора», - комментирует менеджер фабрики «Ликарион».

Стандартные детали для кухонной мебели из серии «Жаклин»: полки Софья и Джеджа, пилястра, карниз радиусный, прямая балюстрада, коромысло, радиусная балюстрада. Стандартные детали фасадов выполняются из массива натурального дуба, ольхи или ясеня.

Ознакомиться с фотографиями филенок и доступными цветами можно на сайте «Ликарион» - http://likarion.ru. Также на сайте фабрики «Ликарион» можно найти отзывы покупателей, новости салонов, информацию о рекламных акциях и распродажах и др.

Справка о компании:

Фабрика «Ликарион» имеет положительные отзывы от клиентов и успешно производит кухни, шкафы-купе, столы и стулья, столешницы, торговое оборудование, аксессуары и другое.

Компания была основана в 2000 году и в настоящий момент успела завоевать доверие покупателей со всей России. Высокое качество изделий фабрика «Ликарион» было подтверждено отзывами и отмечено на различных профильных выставках.

Контактная информация:

Фабрика нестандартной кухни «Ликарион»

Адрес: 142104, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43 (ПЭМЗ)

Телефоны: 8 (495) 502-5980, 8(495) 580-2704

Адрес сайта: http://likarion.ru

Похожие новости

Ритейл
Магазин ШторКа представил новую коллекцию фурнитуры
Магазин ШторКа в первой половине февраля представил новую коллекцию декоративной фурнитуры для штор от ведущих европейских производителей. Теперь в Краснодаре можно приобрести всевозможные аксессуары для штор которые позволят придать вашему оконному декору изысканность и оригинальность. Декоративная фурнитура - это дополнение к образу штор, которое вызывает эмоции. Невозможно пройти равнодушно мимо ярких красок и утонченного блеска отшлифованных граней, щедро рассыпающихся на блики. 18.02.2014 02:56:57
Ритейл
«Гарант Люкс» расширил производство
Компания по изготовлению и реализации деревянных окон «Гарант Люкс» информирует о расширении производства. 16.09.2014 11:59:02
Ритейл
Коллекция «Мехико» от «Даргез»
Компания «Даргез» сообщает о том, что в магазинах можно приобрести подушки и одеяла из коллекции «Мехико» с новым наполнителем 11.07.2014 12:32:47

Маркетинговые исследования