ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВеб-студия КВИНТА ~A~ объявляет о проведении очередной акции для своих клиентов

Веб-студия КВИНТА ~A~ объявляет о проведении очередной акции для своих клиентов

30.04.2014 22:38:46

250x150_big
Ни одна реклама не принесет такое колиество клиентов и заказов, как эффективное продвижение в Сети сайта с товарами или услугами. Качественное обслуживание ресурса способна обеспечить только профессиональная фирма, в частности КВИНТА ~A~. Владельцам сайтов часто не хватает времени на их самостоятельную оптимизацию. Кроме того, для эффективного продвижения необходимо обладать немалыми знаниями и опытом. Поэтому многие предпочитают доверять такую важную задачу специалистам.

Продвижение сайта предполагает его раскрутку и рост популярности среди целевой аудитории. Для этого оптимизаторы компании КВИНТА ~A~ регулярно проводят анализ ресурса и оптимизируют его под требования поисковых систем. Чем выше окажется сайт по результатам поиска, тем вероятнее, что нужный клиент посетит ресурс и сделает покупку. Профессиональные оптимизаторы понимают, что сайт должен быть максимально прост в использовании и удобен для клиента. Именно поэтому активно прорабатываются и совершенствуются структура ресурса, его дизайн. Даже контакты и логотип фирмы на сайте должны размещаться в соответствии с определенными правилами. В целом результативность проекта в Сети зависит от эффективности его продвижения.

Акция, которую проводит КВИНТА ~A~, очень выгодна для владельцев сайтов. Грамотное продвижение необходимо осуществлять регулярно, а данная акция позволяет сэкономить денежные средства и запланировать работу ресурса на несколько месяцев вперед. Кроме одного бесплатного месяца продвижения, веб-студия КВИНТА ~A~ предлагает еще несколько акций, подробная информация о которых содержится на сайте http://kvinta-a.ru/.

О компании

Веб-студия КВИНТА ~A~ уже более 5-ти лет занимается оказанием комплексных услуг по разработке и обслуживанию сайтов, включая их продвижение и техподдержку. Компания специализируется в первую очередь на seo-продвижении сайтов, поскольку оно способствует повышению уровня продаж и привлечению клиентов и, в свою очередь, положительно отражается на репутации компании-заказчика. Продвижение сайтов включает работу с контекстной рекламой, статьями Миралинкс, картами Google, а также целый ряд эффективных инструментов, позволяющих удовлетворить требования заказчиков. Среди клиентов КВИНТА ~A~ - представители строительной, мебельной, ремонтной, медицинской отрасли и другие лидеры рынка.

Источник: Веб-студия КВИНТА ~A~

Маркетинговые исследования