ГлавнаяНовости компанийРитейлВлажная туалетная бумага для всей семьи от BioCos

Влажная туалетная бумага для всей семьи от BioCos

03.05.2014 14:20:54

Салфетки пропитаны лосьоном без содержания спирта, в состав которого входят экстракты ромашки и алоэ, известные своими успокаивающими свойствами. Кроме этого, использование влажной туалетной бумаги также препятствует раздражению кожи.

«Мы предлагаем только проверенные и качественные средства гигиены и стремимся, чтобы в нашей продукции было идеально все - дизайн упаковки, аромат, стоимость. Мы любим своих покупателей и рады, что они отвечают нам взаимностью, отдавая предпочтение именно нашим товарам», - говорит представитель BioCos.

Подробности о влажной туалетной бумаге можно найти на сайте - http://biocos.ru. Также на сайте БиоКос доступны отзывы покупателей, новости компании, полезные статьи и др.

Справка:

БиоКос имеет положительные отзывы покупателей и предлагает к продаже влажные салфетки, антибактериальные гели, туалетную бумагу, бумажные носовые платочки и др. Высокое качество продукции БиоКос подтверждают отзывы покупателей. Продукцию BioCos можно приобрести в крупнейших торговых сетях, в числе которых «Карусель», «О`КЕЙ», «Молния», «Семейный квартал», «Пятерочка», «АШАН», «Магнит» и др. Качество товаров БиоКос подтверждают многочисленные отзывы.

Контактная информация:

Торговая марка BioCos

Адрес: г. Москва

Адрес сайта: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
Раритеты из истории космических путешествий – онлайн аукцион в режиме реального времени пройдёт 13 сентября 2014
• Уникальные артефакты из обширной коллекции художника и космонавта Андоры • Среди хитов аукциона – реликвия с «Востока-1» с автографом Юрия Гагарина 11.08.2014 21:51:21
Ритейл
Huawei снизил стоимость на двухсимный смартфон Ascend P6
В 2013 году китайская компания Huawei представила новый мобильный телефон Ascend P6. Новинка относится к серии «Platinum» и принадлежит к самым тонким смартфонам в мире. В конце прошлого года в Украине появилась его модификация с поддержкой двух сим-карт – P6-C00. На данный момент стоимость данного устройства снизилась, что вызвало новую волну интереса к нему. 18.02.2014 17:26:11
Ритейл
Жидкое мыло на страже чистоты
Компания «Синергетик», производящая экологически безопасные средства для уборки, предлагает обратить внимание на жидкое мыло. 15.05.2014 18:55:19
Ритейл
Интернет-магазин SpaTeplo обновил ассортимент
Интернет-магазин SpaTeplo, реализующий европейское оборудование для систем водоснабжения и отопления, сообщает об обновлении ассортимента. 19.03.2014 15:29:27

Маркетинговые исследования