ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоМира устроила шоу на выставке Fujin в клубе Letto

Мира устроила шоу на выставке Fujin в клубе Letto

05.05.2014 17:32:07

9-pqpbmwj_e_big
Среди «звездных» гостей были замечены Елена Борщева (Comedy Woman), Жанна Эппле, Надежда Гуськова, Александр Носик, Никас Сафронов, чемпионы бойцовского клуба Fight Night и многие другие известные личности. На сцене всех зрителей ожидало яркое шоу от Юры Титова, певицы Миры, которая помимо своих сольных композиций, также исполнила совместно с Надеждой Гуськовой песню «Улетай», клип на которую совсем скоро появится на музыкальных телеканалах.

«Работы Fujin уникальны, - комментирует Мира, - яркие пятна, рисунки, похожие на детские, непонятные элементы, узоры, но в тоже время картины, похожие на фотографии с реалистичным сюжетом. Его творчество построено на контрасте. В конце вечера нас ожидал аукцион представленных картин, а артисты радовали гостей своей музыкой на протяжении всего мероприятия. Огромное спасибо Fujin и всем тем, кто этот вечер провел с нами в Letto».

Стоит также напомнить, что Fujin является основателем дизайн-студии Fujin Art, работает в технике аэрографии, и с японского его псевдоним значит Бог Ветра. «Его творчество действительно удивляет, - добавляет Мира, - картины очень достойные и я бы повесила пару экземпляров у себя дома».

Похожие новости

Культура и искусство
Евгений Кобылянский изучает латвийскую культуру и музыку
Евгений Кобылянский сейчас находится с рабочим визитом в столице Латвии, где представляет компанию ISC на одной из крупнейших выставок автомобильного оборудования «Автоэкзотика». 28.04.2014 16:39:38
Культура и искусство
Актриса Мария Гузеева примерила образ Орнеллы Мути
Актриса театра и кино Мария Гузеева снялась в клипе певца Виталия Аксёнова на песню «Ветер долгожданный», режиссёра Александра Игудина. 20.09.2013 12:16:20

Маркетинговые исследования