ГлавнаяНовости компанийБезопасностьКомпания ООО «МЗК-Электро» представила инновационный метод крепления громоотводов

Компания ООО «МЗК-Электро» представила инновационный метод крепления громоотводов

05.05.2014 17:40:35

Press_2_big
Крепление громоотводов такого типа стало инновационным подходом, поскольку не требует сверления и дополнительных отверстий

Данный механизм крепежа предполагает установку молниеприемной мачты на крышу любого здания или сооружения с помощью специальных магнитов, обеспечивающих надежную фиксацию устройства вне зависимости от типа кровли.

Современная молниезащита на магнитах представлена в ООО «МЗК-Электро» в нескольких вариациях, используемых в зависимости от кровельного материала. Так, для установки молниеприемников на металлочерепичные и фальцевые металлические кровли используется крепление горизонтального типа. Для крыш, застеленных профилированным листом, разработано специальное крепление на вертикальную часть волны. Поставка магнитных креплений осуществляется ООО «МЗК-Электро» напрямую от производителя - компании J.Propster (Германия).

Монтаж систем молниезащиты обретает особую актуальность в свете данных официальной статистики, ежегодно представляемой МЧС РФ. Общее количество зарегистрированных пожаров на территории Российской Федерации за период с января по декабрь 2013 года составило 153208 единиц, из них по причинам возгорания «прочее», куда также включены возгорания от удара молнией, - 16172 единиц. Общее количество погибших - 10560 человек. В среднем, опираясь на данные статистического сборника выпущенного в 2012 году, грозовой разряд ежегодно становится причиной 887 зафиксированных возгораний.

Тем не менее, многие владельцы домов откладывают установку молниеотводных систем по причине некоторых неудобств, связанных со спецификой стандартных установочных работ. Среди основных факторов отказа от собственной безопасности можно обозначить действующую гарантию на новую кровлю, неплотную герметизацию просверленных участков или планируемый капительный ремонт крыши и последующую сложность перестановки обычной системы громоотвода.

Молниезащита на магнитах, предлагаемая ООО «МЗК-Электро» - это совершенно новая система монтажа, обеспечивающая мобильность установки, легкость в переносе молниеприемной мачты на новую крышу и не требующая отверстий в кровле. Монтаж магнитной системы производится быстрее стандартной защиты от грозовых разрядов и стоит дешевле своих предшественников.

Компания ООО «МЗК-Электро» не ограничивается предложением магнитных креплений. Квалификация сотрудников, профессионализм и практический опыт монтажа активных и пассивных способов защит от молний, участие в международных электротехнических выставках - все это позволяет ООО «МЗК-Электро» занимать одну из лидирующих позиций в своем сегменте.

Подробное описание услуг компании, а также расчеты стоимости доступны на недавно полностью обновленном сайте http://mzke.ru/.

Контакты:
+7 (495) 645-12-12
111141, г. Москва, 3-й проезд
Перова Поля, д. 8,
Бизнес-центр «Перово Поле»

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность Металлургия
Системы безопасности КОДОС работают в любой мороз
Российский производитель систем безопасности - компания КОДОС - выпустила в свободную продажу коллекцию оборудования, устойчивого к внешним воздействиям. 03.09.2014 12:52:04
Безопасность
Детективное агентство «Арбат»: Google Chrome может использоваться для прослушивания разговоров
Эксперты по кибербезопасности обнаружили, что браузер Google Chrome содержит ряд уязвимостей, которые позволяют злоумышленникам использовать его как средство слежки. Детективное агентство «Арбат» провело собственное исследование и узнало, каким образом владелец компьютера может себя обезопасить. 31.01.2014 04:28:11
Безопасность
Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья
Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья, которая началась с публикации аналитического материала по теме в журнале «Хранение и переработка зерна». 15.01.2014 04:16:16

Маркетинговые исследования