ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаВ Смоленске развернули 391-метровую Георгиевскую ленту

В Смоленске развернули 391-метровую Георгиевскую ленту

06.05.2014 09:51:58

Акция была приурочена к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия выступили филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и Департамент по образованию, науке и делам молодежи Администрации Смоленской области.
В ходе акции более 500 волонтеров растянули на главной площади города 391-метровую георгиевскую ленту. Рекорд был зафиксирован в присутствии многочисленных средств массовой информации двумя методами измерения: лазерным дальномером и с помощью обычной 25-метровой рулетки.
После засвидетельствования рекордной длины, волонтеры, не разрывая цепь, «написали» лентой «9 МАЯ» и изобразили фигуру «Звезды». Размеры, синхронность и массовость исполнения графических фигур поразили даже частых участников различных флешмобов и других масштабных мероприятий. Участниками мероприятия стали более 500 молодых людей из числа сотрудников смоленского филиала МРСК Центра, студенческих профсоюзов, представителей общественных организаций, учебных заведений и предприятий региона.
Протяженность Георгиевской ленты, развернутой на площади Ленина, составила 391 метр и стала самой протяженной за всю историю. Предыдущий рекорд, зафиксированный Книгой рекордов Гиннеса, составляет 365 метров. Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» уже направлял первичную заявку в организационный комитет Книги рекордов Гиннеса, Книги рекордов России, а также в другие подобные организации. В ближайшее время будет собрана полная доказательная база для подтверждения рекорда.
Стоит отметить, что площадь поверхности Георгиевской ленты, развернутой на мероприятии, в квадратных миллиметрах численно равна населению России вместе с республикой Крым и городом Севастополь.

iMARS Коммуникационная группа iMARS признана победителем тендера на комплексное информационно-аналитическое сопровождение деятельности Московского центра автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД). «Наша команда имеет большой опыт работы в области коммуникационного сопровождения ведущих российских и зарубежных компаний, работающих на рынке транспортных услуг. Это интересный и увлекательный проект с точки зрения реализации поставленных перед нами задач, поскольку Московский центр АУВД обслуживает ежегодно более 600 000 полётов воздушных судов», - отмечает Партнер, директор по развитию коммуникационной группы iMARS Владимир Ступников. МЦ АУВД начал работу 15 апреля 1981 года с целью обслуживания воздушного движения в Московской воздушной зоне. В зоне ответственности филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» расположено 104 аэродрома различной принадлежности, из которых 9 - международные. Практически все рейсы иностранных авиакомпаний, выполняющие полеты в Россию или транзит через её территорию, попадают под контроль и управление Московского центра АУВД. адрес телефон Контактное лицо: iMARS Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования