ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесOSell примет участие в выставке ECOM Expo’14

OSell примет участие в выставке ECOM Expo’14

08.05.2014 12:28:07

Osell_08_05_big
Москва. Osell планирует провести несколько деловых встреч и ответить на все вопросы участников выставки.

На выставке ECOM Expo’14 будут представлены новейшие технологии для электронной торговли. Среди экспонентов выставки — более ста известнейших компаний, среди которых OSell, Яндекс.Деньги, 1С-Битрикс, Робокасса, Киви, PayPal, Wallet One и многие другие.
Более 4 тысяч представителей интернет-магазинов и ритейлеров ознакомят посетителей с инновационными технологиями и расскажут о новинках, которые способны дать толчок развитию бизнеса. Выставка ECOM Expo’14 даст возможность сэкономить время в поиске нового поставщика и переговорах с подрядчиками. Тем, кто собирается открыть свой бизнес в интернете, будут представлены все инструменты, необходимые для запуска сайта — от провайдеров связи до крупнейших оптовых платформ.

21 и 22 мая сразу в двух конференц-залах будет проходить бизнес-программа. Чтобы принять в ней участие, нужно пройти регистрацию, вход свободный. Атмосфера и информационная насыщенность мероприятия располагают к ведению деловых переговоров и подписанию новых выгодных контрактов.

Компания OSell расскажет посетителям выставки об услугах дропшиппинга, их преимуществах и инновационном подходе к международной торговле. На прошедшей в феврале 2014 года выставке товаров легкой промышленности компания получила множество положительных отзывов от местных дистрибьюторов.

Для справки:
Компания OSell оказывает помощь в создании интернет-магазина, выборе поставщика, хранении, доставке и постпродажном обслуживании товаров. Osell предлагает более 30 миллионов единиц товаров высокого качества непосредственно от изготовителей и по заводским ценам. Недавно компания создала сеть своих складов в России, открыла собственную службу доставки и начала сотрудничество с платежной системой Яндекс.Деньги. Эти нововведения открыли новые горизонты для китайско-российского бизнеса.

Контактная информация:
email: lbk@bk.ru
тел.: + 8 (917) 567-00-07
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com

Источник: Osell
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования