ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОтели других проектов

Отели других проектов

10.05.2014 14:35:58

03_investimmo_logo3_big
Комфортно отдохнуть и искупаться в удовольствии поможет незабываемый горнолыжный курорт в городе Тироль. Апартаментный комплекс Зеефельд предлагает вкладчикам широкий выбор апартаментов. Зеефельд расположен рядом с бутиками, сувенирными магазинами, казино и парками. Каждый год здесь возможно встретить много туристов, что делает Зеефельд привлекательным для вкладчиков. Чтобы приобрести недвижимость в австрии, воспользуйтесь предложениями финансирования и подберите тот апартамент, который вам подойдет по аспектам и по денежному признаку. Среди остальных апартаментов, а их всего четыре, вы найдете дома элитного типа по низким расценкам.

Каждый апартамент оборудован престижным оборудованием и высококлассными материалами. В номерах использовался при строительстве швейцарский паркет, кухонное оборудование марки Miele, окна и двери с тройным остеклением, итальянская керамическая плитка и приборы от фирмы Grohe. В каждом номере есть полы с подогревом; оснащение системой управления и обслуживания технологией «умный дом». Определенная коммерческая недвижимость в австрии дает возможность найти и дизайн проекта - альпин стайл, лайф стайл и модерн. Каждый апартамент подразумевает наличествование парковочного места. Это комфортно для тех туристов, которые посещают курорт на авто.

Для вкладчиков также ожидается благополучный и комфортный экономический климат. Каждый год стоимость апартаментов растет, а прирост с чистой прибыли повышается. Мы хотим предложить подробную информацию нашим вкладчикам, а также добавочные расчеты на конкретный апартамент с учетом особенностей расположения и стоимостей. Новые инвестиционные проекты будут сданы в эксплуатацию в самом конце 2014 года, поэтому вы еще успеете недвижимость в австрии купить дешево. Помимо того, покупая апартаменты одного из инвестиционных проектов, вы обретаете право проживать в нем в любое время года.

Среди показанных свободных апартаментов вы можете выбрать тот, который вам подходит. Выберите для начала этаж апартамента. Есть свободные апартаменты в Зеефельд на 1, 3, 6 и 8 этажах. Исходя из планировки и проектирования у вас есть возможность избрать желаемое количество комнат. По квадратуре квартиры не отчитаются сильно так же, как и расценка за один кв/м. Общий метраж апартаментов включает и квадратуру лоджий или балкона. Общая стоимость квартиры указана вместе с парковочным местом. Вы также сможете отказаться от него, или же найти апартамент с меньшей квадратурой, но с подземной стоянкой.

Такими же критериями выбора оперируют при выборе апартаментов на курорте в Зёльдене. Такая доходная недвижимость даст возможность вам ежегодно получать высокие проценты от прибыли, сдавая ее в аренду. Апартаменты в Зёльдене славятся высокой посещаемостью, поскольку здесь постоянно есть туристы. Туристическая активность отмечается в ледниковую зону с сентября по май месяц. Для инвесторов этот курорт станет самым прибыльным, поскольку именно здесь вы можете вести турбизнес, как зимой, так и летом.

Источник: http://investimmo.ru/

Маркетинговые исследования