ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхУспей забронировать туры на курорты Болгарии со скидкой

Успей забронировать туры на курорты Болгарии со скидкой

10.05.2014 15:04:51

+ Extras - скидка 10%;
BluePerl, срок проживания - до 30 июня 2014 г. - скидка 15%;
EvrikaBeachClubHotel, срок проживания - до 20 июня 2014 г. - скидка 20%;
HotelAquamarine - скидка 10%.
Курорт Албена.
Cкидка 15% напроживаниев Hotel Dobrudja, Hotel Dorostor, Hotel Lora (BB), Hotel Vita Perk, Hotel Slavuna, Hotel Malibu. Срок проживания - до 30 июня 2014 г.,
Курорт Елените - специальные цены на проживание в отелях курорта + система Fortuna на июнь 2014 г.
Информация о курортах:
Албена. Предстоящим летом клиентов, заказавших тур в Албену, ждут приятные сюрпризы. В Албене начнёт свою работу аквапарк площадью 40 тысяч квадратных метров. Он будет оборудован горками, бассейнами и аттракционами. На территории курорта откроется 13 современных площадок для игры в теннис, будут работать стадионы для игры в гольф, проводиться занятия йогой. Ещё одна примечательная особенность курорта Албены - местная кухня. В ресторанах здесь можно отведать множество полезных вкусных блюд и отлично провести время на барбекю-вечеринке.
Солнечный берег также придётся по душе любителям активного образа жизни. Ведь на его территории находятся аквапарк, водные горки, развиваются парусный спорт, рыбалка, работают теннисные корты, площадки для волейбола и многое другое. Пребывание на курорте Солнечный берег - это и прекрасное время оздоровить организм, ведь здесь располагается большое количество лечебно-оздоровительных комплексов.
Елените расположен недалеко от Солнечного берега и впечатляет туристов уникальным ландшафтом. Прекрасное море и горы, большое количество зелени и хвойных деревьев, создают уникальный микроклимат и чистейший воздух, полезный для здоровья. В отелях Елените отличные развлекательные программы для гостей (анимация для взрослых и детей, дискотеки, бильярд, яхт-клуб и многое другое), большой торговый центр, магазины сувениров, фруктовые и овощные лавки.
Справка о компании:
ООО «Континент-Тур» существует на туристическом рынке Москвы с 1996 года. Осуществляет продажу туристических путёвок в Болгарию, Эстонию, Латвию, Литву и Румынию. Компания предоставляет услуги по составлению и продаже турпакетов (турпутевок) прямым покупателям и туристическим агентствам. Также компания «Континент-Тур» оказывает отдельные туристические услуги: трансфер, оформления виз, бронирование отелей, продажа авиа- и железнодорожных билетов, организации экскурсий.
Ознакомиться со всеми предложениями туристической компании «Континент-Тур» можно в интернете на официальном сайте http://www.continent-tour.ru/
Контакты:
ООО «Континент-Тур»
Адрес: Москва, Гнездниковский пер., дом 10, офис 3.
Телефоны: 8-495-933-8311, 8-495-629-4230
E-mail: bg@continent-tour.ru
Сайт: http://www.continent-tour.ru/

Источник: компания «Континент-тур»

Похожие новости

Маркетинговые исследования