ГлавнаяНовости компанийРитейлLalak.ru меняет дизайн веб-сайта

Lalak.ru меняет дизайн веб-сайта

12.05.2014 10:00:41

Важным изменением стало внедрение на сайт специального фильтра для удобства выбора цвета, текстуры и других показателей.

«Женщины иногда бывают непостоянными, и именно поэтому мы меняемся, чтобы быть всегда интересными и актуальными для наших клиенток. Также постоянно добавляются полезные мелочи для удобства использования возможностей сайта. Последним новшеством стал специальный фильтр, который позволяет подобрать лак по основным параметрам, в числе которых - текстура, цвет, объем и т.д.», - говорит Екатерина Малева, директор по продажам.

Дополнительную информацию о событии можно уточнить у менеджеров интернет-магазина «Лалак» по 8 495 540-57-50, 8 812 438-12-98, 8 800 555-17-69, по e-mail: info@lalak.ru или на сайте: http://lalak.ru. Также на сайте «Lalak» доступны отзывы покупателей, новости компании и др.

Справка о компании:

«Lalak» имеет положительные отзывы и является эксклюзивным дистрибьютором американского бренда NUBAR в России. Компания была основана в июле 2011 года. Высокое качество продукции, представленной в ассортименте магазина «Lalak», подтверждают отзывы клиентов.

Контактные данные:

Интернет-магазин «Lalak»

Контактное лицо: Малева Екатерина, директор по продажам.

Адрес: г. Москва, ул. Угрешская, д. 2.

Электронная почта: info@lalak.ru

тел/факс: 8 495 540-57-50 — для Москвы и Московской области;

тел: 8 812 438-12-98 — для Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

тел: 8 800 555-17-69 — для регионов.

Сайт: http://lalak.ru

Похожие новости

Ритейл
Synergetic для стирки белья
Компания ООО "СИНЕРГЕТИК", производитель экологически безопасных средств бытовой химии, сообщает о присутствии в линейке своих продуктов средства для стирки белья. 13.03.2014 22:29:14
Ритейл
В октябре сеть гипермаркетов мебели «MARGO» приготовила акцию на гостиные
Сеть гипермаркетов мебели «MARGO» неизменно стоит на страже комфорта, гармонии и исключительного дизайна в доме. В октябре стартовала акция на гостиные: Каждый второй товар в чеке - дешевле на 50 процентов. 16.10.2013 03:44:55
Ритейл
Обновление ассортимента в магазине «Privatsexshop.RU»
В начале апреля 2014 года в ассортиментной линейке интернет-магазина «Privatsexshop.RU» появилась новинка - вагинальные шарики «Lelo beads» для тренировки вагинальных мышц. 22.07.2014 11:00:48
Ритейл
Безопасная бытовая химия от компании Synergetic
Компания Synergetic сообщает своим клиентам о том, что осенью 2013 года фирма приняла активное участие в выставке «Продукция резидентов бизнес-инкубаторов» 13.03.2014 18:37:06

Маркетинговые исследования