ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнес5 выгод от заказа дров в компании Легна

5 выгод от заказа дров в компании Легна

12.05.2014 12:37:20

Открываются многочисленные летние веранды у кафе и ресторанов, люди чаще ездят на дачи. А те, кто живет в пригородах, начинают загодя заготавливать дрова. Почему лучше всего заказывать дрова в сеьезной профессиональной компании?

Мы решили разобраться в вопросе с компанией Легна (http://дрова196.рф) - одним из лидеров рынка колотых дров в Екатеринбурге

- Доставка по ГОСТУ. Объем доставляемых дров вычисляется путем перемножения следующих параметров: высота, длина, ширина с применением коэффициента плотности укладки 0,8, что соотвествует ГОСТ 3243-88. (АхВхСх0,8=V где А- длина, В-ширина, С-высота,V - объём). Это значит, что Вы получите ровно столько, сколько заказываете.

- Возобновляемость ресурсов. Профессиональные компании бережно относятся к лесу. В компании Легна мы внимательно следим за тем, чтобы вырубка не превышала количество засаженных деревьев.

- Оперативность доставки дров. В компании Легна мы готовы доставить дрова в день получения заявки.

- Цена колотых дров. Профессиональное оборудование и укомплектованный парк техники позволяет на снижать расходы на производство дров, поэтому наши цены - одни из самых низких в городе.

- Прозрачность отношений. Вместе с дровами Вы получаете полный комплект документов: Накладную, товарный и кассовый чеки. После получения и оплаты продукции Покупатель расписывается тем самым он подтвержает факт получения товара.

Отличного лета!

Источник: Легна: дрова колотые

Похожие новости

Ресторанный бизнес
Новый ресторан выездного обслуживания в Уфе создаст нужную атмосферу для вашего праздника
«Эстет Кейтеринг» поможет организовать не только стол, но и создать запоминающийся праздник. 19.03.2014 15:13:31
Ресторанный бизнес
Певец Андрей Павлович поделился секретами «вкусного» праздника
Андрей Павлович – российский певец, покоряющий слушателей своими песнями о любви, поделился со своими поклонниками рецептом приготовления торта для праздничной Новогодней ночи. В ингредиенты необычного угощения певец добавил масло кукурузных ростков. 13.12.2013 15:54:50
Ресторанный бизнес
Софт-Маркет успешно закончил автоматизацию ресторана «Гетман» на базе 1С Астор
Подразделение Софт-Маркет завершили проект по автоматизации ресторана «Гетман» на базе 1С Астор:Ресторан и POS-систем 06.12.2013 13:09:21

Маркетинговые исследования