ГлавнаяНовости компанийРитейлHOLDER выпустил универсальную полку для малой кухонной техники

HOLDER выпустил универсальную полку для малой кухонной техники

13.05.2014 03:32:49

Ska_green_big
Большинство производителей предлагают мебельные полки. Но полка от HOLDER создана специально для размещения малой кухонной техники.

Габариты полки разработаны с учетом размеров малой кухонной техники: СВЧ-печей, тостеров, мультиварок, кофемашин, блендеров или миксеров. Она выдерживает нагрузку до 40 кг. Тогда как обычные мебельные полки рассчитаны лишь на 15-20 кг. Прежде чем заявить такую величину нагрузки, конструкторы HOLDER испытали полку в собственной экспериментальной лаборатории.

Полка выпускается в 6 разных цветовых модификациях. Свой цвет смогут выбрать как ценители сдержанного классического стиля, так и любители ярких интерьеров. Полка HOLDER SKA дополняется кронштейном. Его можно приобрести в черном или белом цвете.

Полка изготовлена из ламинированных ДСП класса Е1 от австрийского производителя Egger. Плиты на 90% состоят из хвойных пород и покрыты специальными полимерными пленками. Благодаря этому они абсолютно безопасны для здоровья.

Компания HOLDER все заботы по сборке взяла на себя. Полка продается практически в собранном виде с полным комплектом крепежа и инструкцией по установке.

Полка может похвастаться продуманной системой подключения техники к сети. В нее встроен специальный кабель-канал, через который можно провести провода. Диаметр отверстия кабель-канала подходит для проводов с любыми разъемами.

Удобная, качественная, красивая, вместительная полка HOLDER SKA — настоящая находка для современных хозяек.

Более подробную информацию о полке HOLDER SKA для кухонной техники можно получить на сайте производителя HOLDER.

Контактное лицо:

Адаева Марина, специалист по продвижению в интернете

Тел.: +7 (3412) 912-850

E-mail: adaeva@pk-holder.ru

Сайт производителя: holder.su

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Prokoloff.net открывает новый филиал
Компания Prokoloff.net объявила об открытии филиала в Нижнем Новгороде. 15.04.2014 14:22:42
Ритейл
OSell внедрил систему локализации поставок, оплаты товара и обслуживания клиентов
Российский рынок интернет-торговли постоянно растет и торговцы ищут новые пути развития. Иногда выбор надежного поставщика гораздо важнее для бизнеса, чем просто поддержание работы интернет-магазина. Всегда нужно быть в курсе нововведений в своей области, чтобы своевременно реагировать на происходящие изменения. Товары из Китая уверенно завоевывают популярность на российском рынке и ритейлеры в интернете стараются открыть для себя новые возможности в торговле. 14.03.2014 21:37:59

Маркетинговые исследования