ГлавнаяНовости компанийРитейлПроизводственная компания «Input-Doors» вышла на новый уровень обслуживания клиентов

Производственная компания «Input-Doors» вышла на новый уровень обслуживания клиентов

13.05.2014 19:06:28

Input-doors_big
Эти изменения - лишь только начало на пути завоевания лидерства в своей производственной нише.

Сегодня металлические двери от производителя — один из популярных трендов. Покупатели стремятся оптимизировать соотношение цены и качества, в связи с чем заказывают себе двери и решетки на окна от производителя, минуя посредников. Структура спроса на этот вид продукции выглядит следующим образом:

• двери эконом-класса — 25%,
• двери стандарт — 35%,
• двери бизнес-класса — 30%,
элит-класс — 10%.

По словам генерального директора «Input-Doors», «сегодня недостаточно делать просто качественную продукцию — ее производят все твои конкуренты. Усилия нужно направить на технологичность и экологичность производства, так как именно это востребовано более всего. Покупателю уже мало просто купить металлические или тамбурные двери. От производителя ожидается большее — соответствие высоким стандартам обслуживания и использование материалов, которые безопасны для окружающей среды». Именно эта концепция и легла в основу оптимизации деятельности компании.

В связи с данным посылом, «Input-Doors» полностью исключила из процесса производства все материалы, которые хоть каким-то образом оказывают негативное влияние на окружающую среду. Новое, современное оборудование максимально автоматизировало процесс, исключая брак или погрешности. Благодаря этому, теперь компания производит двери любых размеров (как стандартных, так и под заказ) с каллиграфичной точностью соответствующие замерам.

Материалы, которые используются для дверей, отличаются как удобством эксплуатации, так и стойкостью к износу. Отделка и ее варианты удовлетворят любой, самый взыскательный вкус:

• ламинат,
• порошок,
• МДФ,
• деревянный массив.

Начав деятельность в начале века, сегодня компания демонстрирует стабильный прирост прибыли в районе 20%. Часть прибыли отправляется на модернизацию производства, а также на повышение экологичности продукции. Недавно налажено производство металлических решеток на окна. От производителя, демонстрирующего подобные экономические показатели, в недалёком будущем ожидаются очередные шаги по расширению и модернизации производства.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Компания «Семь верст авто» провела презентацию новых автомобилей для клиентов компании
В преддверии сезона свадеб и отпусков компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» представила новые модели расширенного автопарка. Не за горами тот момент, когда начнутся отпуска и понадобится автомобиль для дальних поездок. Или же понадобится авто класса люкс для проведения торжественного мероприятия. Новый автомобиль на все случаи жизни предоставит компания по автопрокату «Семь верст авто». 16.05.2014 14:58:00
Ритейл
Магазин Yellow Shop стал дистрибьютором бренда Sasha Marchetti
Yellow Shop – Интернет-магазин, специализирующийся на продаже текстиля, одежды, обуви, аксессуаров и многом другом стал официальным поставщиком обуви бренда Sasha Marchetti. 14.04.2014 08:52:51
Ритейл
Реклама пива «Белый Медведь» получила золотую награду КМФР
В Киеве состоялось награждение победителей 15-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы. Видеоработа «Белый Медведь: Для людей з великим серцем» получила золотую награду в категории Film Craft. 04.06.2014 18:07:13

Маркетинговые исследования