ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВыбираем Короля Импровизации!

Выбираем Короля Импровизации!

14.05.2014 15:38:07

Он вырос в самостоятельный проект из самого популярного раунда «Театрального боя» и с большой вероятностью станет новым трендом в театральной жизни Петербурга.

Турнир является уникальным явлением не только России, но и Европы. От раунда к раунду участники из разных городов и стран, постепенно выбывая из соревнования, будут выполнять сложные задания: от стихотворной имповизации в смене предлагаемых обстоятельств и угадывания задачи партнёра по сонетам Шекспира до создания мини-спектакля из популярных фраз английских произведений и создания этюда на тему афоризма великих британцев. «Королей импровизации» выберут известные артисты города и королева Англии - главный персонаж шоу-программы, посвящённой культуре и эпосу Великобритании.

«В этом году мы решили поэкспериментировать с форматом и предъявили зрителям обычные для выпускников актёрских вузов, но необычные для простых зрителей упражнения по импровизации, - поделилась директор конкурса «Театральный бой» Ирина Молокова. - Мы, конечно, немного рискуем, но тем интересней. Уверены, что турнир удивит. Ведь это настоящий ЖИВОЙ ТЕАТР - здесь и сейчас. А в финале зрители узнают, зачем за кулисы ходил палач, и смогут выиграть в лотерею билет в профессиональный театр».

Экспериментом стало и то, что в этом году соорганизатором конкурса выступило коммуникациооное агенство BC Communications, которое уже несколько лет старается проводить и поддерживать проекты, способствующие формированию культурной среды в нашем городе и за его пределами.

Приходите и выберите своего Короля Импровизации 23 мая 2014г. в ТЮЗ им. А.А. Брянцева (Пионерская пл., 1) в 19.30!

Стоимость билетов 300 руб. и 350 руб.

Заказ билетов:

тел.: +7 (921) 183-22-11, Мирья

www.tbspb.ru

http://vk.com/tbspb_ru

BC Communications
BC Communications Агентство основано в 2001 году. BC Communications оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL. Санкт-Петербург http://www.exigenservices.ru/ anton.skakodub@bccom.ru (812) 33-440-33 Контактное лицо: Екатерина Лаврентьева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования