ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаКубок «Лиги Чемпионов» снова у «ГрузовичкоФ»

Кубок «Лиги Чемпионов» снова у «ГрузовичкоФ»

15.05.2014 11:34:46

001_big
Это ежегодное благотворительное спортивное мероприятие, в котором принимают участие крупные компании Санкт-Петербурга. В турнире приняли участие футбольные команды: «ГрузовичкоФ», ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК», ЗАО «БФА-Девелопмент», «ГЛАВСТРОЙ», ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА», ЗАО «ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ», «ЮИТ ДОМ».

Организатор турнира - благотворительный фонд помощи детям «Теплый дом». Фонд помогает семьям Санкт-Петербурга, попавшим в трудную кризисную ситуацию. Задачей турнира было собрать необходимые средства на семейную реабилитацию подопечных семей «Тёплого дома», проживающих с детьми в отдаленном уголке Ленобласти - деревне Извара. Во время турнира был организован детский мини-матч и мастер класс по владению мячом. И дети «Тёплого дома», и дети футболистов - все остались довольны. Они увидели великолепную технику владения мячом, уникальные элементы, которые используют футболисты высокого класса на своих матчах. А когда прошла игра, эти же дети, возбужденные и счастливые, награждали победителей, надевали им медали и вручали кубки.

Команда компании «ГрузовичкоФ» уже не первый раз принимала участие в этом турнире. И по сложившейся традиции увезла кубок победителей с собой. Турнирная таблица «Лиги Победителей» выглядит следующим образом: 1 место - компания «ГрузовичкоФ», 2 место - ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»; 3 место - ЗАО «БФА-Девелопмент». Кубок «Лучший игрок» взял полузащитник команды «ГрузовичкоФ» Артем Патреляк. Для всех компаний турнир оказался прекрасной возможностью вовлечь сотрудников в благотворительность, расширить круг знакомств и получить удовольствие от настоящей игры.

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
Автосалон «МЫ-Машины.РФ» поможет выгодно купить профессиональную спецтехнику б/у!
Подобрать подержанную спецтехнику хорошего качества и по адекватной цене – достаточно сложная задача. На рынке очень много предложений, но далеко не вся техника по привлекательной цене сможет прослужить Вам добрую службу. Чтобы не прогореть в погоне за дешевизной, очень важно знать продавца, у которого Вы планируете купить спецтехнику бу. В автосалоне грузового транспорта «МЫ-Машины.РФ» Вы найдете отличные самосвальные полуприцепы самых надежных и зарекомендовавших себя марок – Schmitz и Grunwald от 2005 года выпуска и более новые модели. 12.09.2014 17:49:10
Грузоперевозки, логистика
Итоги семинара «Поставки из Китая без рисков» от ТД «ЧИН-РУ».
15 мая 2014 года в Москве, в здании Московской международной высшей школы бизнеса (МИРБИС) в 15-00 состоялся практический семинар на тему «Поставки из Китая без рисков». В качестве лектора выступил коммерческий директор ТД «ЧИН-РУ», Антон Лепихов. 16.05.2014 13:32:16

Маркетинговые исследования