ГлавнаяНовости компанийСМИПерезагрузка «Метео-ТВ»

Перезагрузка «Метео-ТВ»

15.05.2014 12:52:20

На этом портале можно узнать фактическую погоду и прогноз погоды в любой точке земного шара, ознакомиться с уникальными данными московского метеолокатора, найти интересные видеосюжеты о природных явлениях и интересных погодных фактах, узнать мнение экспертов. А также побывать за кулисами погодных студий, узнать чуть больше о ведущих и о том, как проходят съемки телевизионного прогноза погоды.

«Метео-ТВ» можно без колебаний назвать уникальным проектом российского телеэфира. В этом году телекомпания отмечает юбилей - 20 лет! За это время выпуски «Прогноза погоды» были в эфире всех центральных телеканалов более 400 тысяч раз. «Метео-ТВ» готовили метеоинформацию для каналов: Россия-1, Первый, НТВ, ТВ-Центр, РЕН ТВ, Звезда, Домашний, Культура, Столица, СТС, ТНТ, Дисней, ТВ-7, ТВ-6 и других. О погоде рассказывали не только профессиональные метеорологи и телеведущие, но и политики, журналисты, актеры, звезды шоу-бизнеса. Телекомпания «Метео-ТВ» создала и выпустила в эфир около 50 оригинальных проектов, каждый из которых - высококачественный телевизионный продукт. За 20 лет мы рассказали о 32763 циклонах, о 18065 антициклонах!

Сегодня зрительская аудитория «Прогноза погоды» от «МЕТЕО-ТВ» огромна - ежедневно программу смотрят более 300 миллионов человек не только в России, но и в странах Балтии, Восточной и Западной Европы, в Израиле и США. Выпуски «Прогноза погоды» транслируются не менее 60 раз в сутки на центральных телеканалах страны с неизменно высокими рейтингами.

Похожие новости

СМИ
Куда отправиться на майские праздники
Куда отправиться на майские праздники 08.05.2014 18:29:11
СМИ
Ринат Каримов - поют все!
На сайте Рината Каримова появился новый раздел "минусовки", там каждый желающий посетитель, а в большей степени начинающий исполнитель, сможет скачать музыку популярных песен Рината Каримова, для исполнения на самых разных площадках страны. 14.11.2013 02:22:51
СМИ
Экологический мониторинг озера Байкал стал доступен онлайн
С июля 2014 года открылся геопортал «Экологический мониторинг озера Байкал» (www.baikalake.ru). 19.08.2014 19:32:04

Маркетинговые исследования