ГлавнаяНовости компанийСМИПерезагрузка «Метео-ТВ»

Перезагрузка «Метео-ТВ»

15.05.2014 12:52:20

На этом портале можно узнать фактическую погоду и прогноз погоды в любой точке земного шара, ознакомиться с уникальными данными московского метеолокатора, найти интересные видеосюжеты о природных явлениях и интересных погодных фактах, узнать мнение экспертов. А также побывать за кулисами погодных студий, узнать чуть больше о ведущих и о том, как проходят съемки телевизионного прогноза погоды.

«Метео-ТВ» можно без колебаний назвать уникальным проектом российского телеэфира. В этом году телекомпания отмечает юбилей - 20 лет! За это время выпуски «Прогноза погоды» были в эфире всех центральных телеканалов более 400 тысяч раз. «Метео-ТВ» готовили метеоинформацию для каналов: Россия-1, Первый, НТВ, ТВ-Центр, РЕН ТВ, Звезда, Домашний, Культура, Столица, СТС, ТНТ, Дисней, ТВ-7, ТВ-6 и других. О погоде рассказывали не только профессиональные метеорологи и телеведущие, но и политики, журналисты, актеры, звезды шоу-бизнеса. Телекомпания «Метео-ТВ» создала и выпустила в эфир около 50 оригинальных проектов, каждый из которых - высококачественный телевизионный продукт. За 20 лет мы рассказали о 32763 циклонах, о 18065 антициклонах!

Сегодня зрительская аудитория «Прогноза погоды» от «МЕТЕО-ТВ» огромна - ежедневно программу смотрят более 300 миллионов человек не только в России, но и в странах Балтии, Восточной и Западной Европы, в Израиле и США. Выпуски «Прогноза погоды» транслируются не менее 60 раз в сутки на центральных телеканалах страны с неизменно высокими рейтингами.

Похожие новости

СМИ Недвижимость
Как выбрать кухню на заказ в Ростове-на-Дону
Как выбрать кухню на заказ в Ростове-на-Дону 16.05.2014 17:51:51
СМИ
Новое назначение на канале «Ю»
ЮТВ Холдинг объявляет о назначении Анны Петровой директором департамента специальных проектов и сейлз маркетинга телеканала «Ю» с января 2014 года. 28.01.2014 16:32:53

Маркетинговые исследования