ГлавнаяНовости компанийРитейлМедицинские иглы от ООО «Эскулап»

Медицинские иглы от ООО «Эскулап»

16.05.2014 13:44:18

Иглы, производимые ООО «Эксулап», изготовлены из высококачественной нержавеющей стали на современном оборудовании. Их преимуществами являются идеально ровная и гладкая поверхность и тонкое силиконовое покрытие, что обусловливает точность и безболезненность введения, специальная заточка, которая позволяет безопасно ввести иглу для укола или забора крови, а так же маркировка канюли цветом, для лёгкого определения размера иглы.
Кроме этого медицинские изделия на ООО «Эскулап» подвергаются жёсткому контролю качества на всех этапах производства.
Справка о компании:
Более 20 лет на российском рынке медицинских изделий функционирует ООО «Эскулап», производя шприцы и иглы.
Инновационные полимерные материалы, передовые технологии, оборудование ведущих производителей Южной Кореи, следование ГОСТам позволяют выпускать продукцию высокого качества. Все изделия в рамках контроля качества проходят стерилизацию окисью этилена и являются нетоксичными и апирогенными.
Оставить заявку на приобретение медицинских изделий можно на официальном сайте ООО «Эскулап» http://eskulap.su/, заполнив онлайн-форму, там же можно ознакомиться с расценками. Кроме этого на Интернет-ресурсе размещён каталог товара и галерея фотографий с производства.
Интересующие вопросы можно задать специалистам по телефону 8 (4712) 57-73-21
Контакты:
ООО «Эскулап»
Адрес: 305008, г. Курск, ул. Пучковка, д. 53
Телефон: 8(4712) 57-73-21
Электронная почта: eskulapmed@gmail.com
Сайт: http://eskulap.su/

Источник: Эскулап

Похожие новости

Ритейл
Пауки, мухи, жуки и змеи – это модно носить в сезоне осень-зима 2014
Интересная особенность модных украшений сезона осень-зима 2014 – всевозможные фигурки змей, ящериц и подобных существ, украшающие перстни, цепочки и другие ювелирные изделия. Любимы сегодня и растения или их части – цветы, листья, ягоды. 25.08.2014 10:46:44
Ритейл
Новогодние подарки в интернет-магазине «Стерео-Шоп»
Интернет-магазин «Стерео-Шоп» занимается продажей импортной звуковой аппаратуры и сопутствующих товаров. 14.01.2014 23:13:58

Маркетинговые исследования