ГлавнаяНовости компанийРитейл13 мая стартовал конкурс «Советы раздавай — часы получай» от часовой компании «Дека»

13 мая стартовал конкурс «Советы раздавай — часы получай» от часовой компании «Дека»

16.05.2014 17:11:46

10273765_6777_big
Основная цель акции — определить лучшие советы по выбору наручных часов.

По итогам конкурса компетентным жюри будет определено десять участников, давших наиболее полезные советы. В качестве главного приза победитель получит фирменные японские часы Casio (мужские или женские на выбор). Остальным девяти финалистам будет предложен промо-код со скидкой 20% на любые понравившиеся часы из торгового каталога интернет-магазина «Дека» сроком на один месяц.

К участию в акции приглашаются все поклонники часового дела, владельцы часов и те, кто только планируют приобрести этот незаменимый аксессуар. Самых дельные и полезные советы, которые будут озвучены во время конкурса, войдут в уникальную инструкцию по выбору часов. В дальнейшем эта полнейшая и подробнейшая инструкция будет воплощена в виде инфографики!

«Поделитесь своим опытом — и выиграйте престижные брендовые часы!» - слоган акции.

Без сомнения каждому хоть раз в жизни доводилось выбирать часы: себе, любимому человеку, родителям, другу или коллеге. В итоге выбор оказывался либо удачным, либо не очень. Теперь у вас есть возможность поделиться своим опытом в этом вопросе, дать практические рекомендации остальным и при этом побороться за призы.

Принять участие в конкурсе и выиграть престижные часы может абсолютно каждый. Для этого достаточно выполнить три несложных условия:
• подписаться на страницу компании «Дека» в соцсети Facebook;
• в комментарии под сообщением о конкурсе рассказать о своих критериях выбора часов (на примере своего реального опыта);
• дождаться окончания акции и получить подарок за самый полезный совет.

Рассказывая в комментариях о том, как вы выбирали часы, необходимо не только упомянуть основные факторы, повлиявшие на ваше мнение о продукте, но и обозначить, с какой целью вы это делали, и для кого предназначались часы.

Несколько слов и компании:

Часовая компания «Дека» появилась на отечественном рынке более 15 лет назад. В настоящее время компания является эксклюзивным и официальным представителем в Украине более пятнадцати популярных часовых марок Швейцарии, Японии, Германии и Австрии, предлагая большой выбор оригинальной сертифицированной продукции лучших зарубежных брендов. Головной офис фирмы расположен в Донецке, а ее торговая сеть насчитывает более 30 торговых точек по всей территории страны.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Скидки на выставочные образцы от компании «Двери оптом»
ТК «Двери оптом», один из ведущих поставщиков входных и межкомнатных дверей, объявляет о значительной скидке на выставочные образцы. 02.04.2014 15:11:19
Ритейл
Новый раздел «Детская одежда для мальчиков»
Интернет-магазин «Покупаер» активно расширяется и открывает новый раздел, в котором представлена детская одежда для мальчиков от известных мировых брендов. 11.08.2014 12:31:42
Ритейл
Скидки в «Арболеда»
Компания по изготовлению межкомнатных дверей «Арболеда» сообщает об акции. 08.08.2014 14:59:53
Ритейл
«ТОРОС» завершила пуско-наладочные работы на заводе ОАО «Ядринмолоко»
Фирма «ТОРОС» уже свыше 20 лет работает в сфере внедрения инновационных технологий 20.01.2014 13:30:16

Маркетинговые исследования