ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьО получении сведений на объект недвижимого имущества из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним

О получении сведений на объект недвижимого имущества из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним

20.05.2014 10:07:05

Управление Росреестра по Республике Коми сообщает, что для получения сведений на объект недвижимого имущества из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним физическому лицу необходимо предоставить:

- заявление (оформляется специалистом при обращении);

- документ, удостоверяющий личность (основным документом является паспорт);

- документ, подтверждающий внесение платы за предоставление информации (подлинник и копия квитанции), для физических лиц - 200 рублей (информация на объект расположенный на территории Республики Коми), 300 рублей (информация на объекты расположенные на территории Российской Федерации).

Юридическим лицам необходимо предоставить:

- заявление (оформляется специалистом при обращении);

- документ, удостоверяющий личность (основным документом является паспорт);

- полномочия представителя или доверенность составленная в простой письменной форме (образец доверенности на сайте http://www.to11.rosreestr.ru);

- документ, подтверждающий внесение платы за предоставление информации (подлинник и копия квитанции), для юридических лиц - 600 рублей (информация на объект расположенный на территории Республики Коми), 900 рублей (информация на объект расположенный на территории Российской Федерации).

Управление Росреестра

по Республике Коми

Маркетинговые исследования