ГлавнаяНовости компанийРитейлАлександр Лукин назвал Китай главным российским партнером

Александр Лукин назвал Китай главным российским партнером

20.05.2014 12:06:52

Osell_lukin_big
В свете последних политических событий, а также в связи с принятием экономических санкций со стороны Европы, Россия приняла решение укреплять и развивать связи с Азией. Таким образом, вскоре ожидается, что объемы продаж азиатского направления по своим показателям превзойдут европейские.

«Развитию экономических отношений между странами препятствует неблагоприятный инвестиционный климат в России», — считает Сергей Уянаев, заместитель руководителя центра «Россия-Китай» Института Дальнего Востока РАН, — «Для того, чтобы Китай смог уверенно инвестировать российскую экономику, нам нужно расставить приоритеты и пройти свою часть пути для стабилизации инвестиционного рынка».

В то время, как политики решают глобальные экономические вопросы и укрепляют международное сотрудничество, обычные россияне уже сделали свой выбор. К такому выводу пришли сотрудники китайской оптовой компании OSell, ведь в 2013 году общий оборот розничной торговли между Китаем и Россией увеличился на 32%.

Китайские товары пользуются популярностью в России, ведь цены на них значительно отличаются от европейских, а качество растет с каждым годом. На сегодняшний день россияне предпочитают покупать в Китае смартфоны, планшеты, ПК, одежду, обувь и товары для дома. OSell предлагает более 30 миллионов единиц товаров из этих и других категорий.

OSell является одной из крупнейших мировых оптовых онлайн-платформ для электронной коммерции. Компания гарантирует качество продаваемой продукции, каждый заказ проходит тщательную проверку перед отправкой. Кроме этого OSell смог решить проблемы с доставкой и оплатой международных заказов. На сайте представлены различные платежные системы, с помощью которых можно перечислить деньги за покупку. А благодаря созданным OSell локальным складам в России и продуманной системе логистики доставка заказов сократилась с нескольких месяцев до нескольких дней.

Контактная информация:
lbk@bk.ru
+ 8 (917) 567 00 07
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/

Источник: OSell
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
В Чунцине запустили новую бизнес-схему для организации международной онлайн-торговли
В Чунцине недавно была утверждена новая схема реализации трансграничной электронной торговли. Так, Чунцин стал пилотным городом с полным комплексом услуг международной онлайн-торговли: таможенный импорт, экспорт с обязательствами, прямой и косвенный импорт, а также прямой и косвенный экспорт. Эти бизнес-шаблоны смогут поддерживать множество моделей трансграничных продаж с соответствующим оформлением международных документов для логистической сферы. 14.01.2014 10:54:17
Ритейл
Новогодние подарки от производственно-торговой компании «Треже Гифт»
Компания «Треже Гифт» сообщает своим клиентам о том, что компания была зарегистрирована на портале поставщиков государственных услуг 08.12.2013 14:43:48
Ритейл
Компания «Бэби Спорт» представит свою продукцию в «Русской Деревне»
В ноябре компания «Бэби Спорт», предлагающая широкий ассортимент детского спортивного оборудования, разместит еще одну постоянную экспозицию детских площадок собственного производства в южной части Санкт-Петербурга - в торговом комплексе «Русская Деревня». 17.11.2013 20:13:02

Маркетинговые исследования