ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеКак можно интересно провести время на двоих

Как можно интересно провести время на двоих

20.05.2014 15:27:35

2_big
Как же можно разнообразить двоим людям свой досуг? Следующий список интересных занятий подойдет для детей, подростков, влюбленных, для родителей, для двоих знакомых и друзей, в общем для всех тех кто хочет разнообразить свое времяпровождение в компании с другим человеком.
1) Сходить на прогулку. Это самый простой и в тоже время совсем не затратный способ. Можно даже сказать полностью бесплатный. Достаточно просто выбрать подходящее место в городе и отправиться туда на своих двоих. Многим хочется уехать в дальние края и полюбоваться природой там, но порой люди и сами не знают какие красоты их ожидают недалеко от своего места жительства. Можно еще выехать в соседний город и погулять там.
2) Устроить компьютерные игры онлайн. Вся прелесть этого времяпровождения заключается в том, что вам не нужно быть вместе территориально. Вы можете находиться за сотни и тысячи километров друг от друга и играть в гонки, стрелялки, логические игры, и т.п. Причем совершенно не обязательно в большие играть в компьютерные игры. Можно поиграть в шахматы или шашки, ну или, например, в карты или балду. Конечно, помимо доступа к самой игре, у вас так же будет и чат, в котором вы сможете поболтать.
3) Поиграть во флеш игры на двоих. Главное их отличие от компьютерных состоит в том, что вам необходимо не просто быть вместе, а сидеть рядом друг с другом, ведь этот вариант игр подразумевает управление с одной клавиатуры. Вы можете совершенно бесплатно играть в гонки на двоих онлайн, в крутые стрелялки, бродилки, шашки и шахматы.
4) Поход в кафе или ресторан. Сейчас практически в каждом более-менее крупном городе имеются кафе и рестораны на любой вкус и для посетителей с самым разным уровнем дохода. Еще никто не остался недовольным после отличного ужина.
5) Устроить спортивные игры. Если у вас есть ракетки для бадминтона, то можно просто по перекидывать воланчик на улице. или отправиться на велосипедную прогулку, благо, наверное, у каждого имеется велосипед. Если же вам нравятся стрелялки, то поиграйте в пейнтбол.
6) Пойти на какие-нибудь курсы. Например, на курсы английского языка. Так у вас всегда будет что обсудить.
7) Отправиться в путешествие в дальние края. Вы никогда не были на Мальдивах? У вас есть свободные деньги? Тогда отправляйтесь на эти восхитительные острова. Получение ярких впечатлений даст вам больше счастья нежели покупка новой вещи.
8) Устроить гонки на картинках. Смело отправляйтесь на картодром. Вы получите немало удовольствий от езды на бешеной скорости, крутых поворотах и лихих обгонах.
9) Совершить прыжок с парашютом. Это развлечение для настоящих экстремалов. Правда так быстро вам никто не даст прыгнуть самим. Необходимо пройти необходимый инструктаж и принять участие в тренировках, длящихся на несколько дней. И то, первый прыжок будет только с инструктором. Но, удовольствие и кайф, получаемый от падения с огромной высоты вниз на скорости до 200 км/час, того стоят.

Источник: Сайт бесплатных гонок

Маркетинговые исследования