ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги FXOpen предлагает счета с валютами депозита Bitcoin, Litecoin, Золото и бездепозитные бонусы

FXOpen предлагает счета с валютами депозита Bitcoin, Litecoin, Золото и бездепозитные бонусы

21.05.2014 14:05:10

10usd_ru__3__big
Компания FXOpen — одна из немногих, создавших оптимальныеусловия для осуществления операций в криптовалюте:

- Торговля 24 часа/7 дней в неделю;
- Отсутствие свопов;
- Минимальный объем сделки — 0.01 лота;
- Депозиты без комиссии;
- Минимальная комиссия при выводе;
- Пополнение и вывод средств без затрат на конверсию.

Комментирует Денис Пеганов, Директор FXOpen NZ Limited: «Бонусная программа по Bitcoin призвана познакомить наших клиентов с рынком криптовалют, интерес к которому растет, в том числе среди Форекс-трейдеров».

«Что касается возможности использовать Золото в качестве базового актива счета, — продолжает Пеганов, — таким образом компания помогает вам защитить свой депозит в случае экономической нестабильности, поскольку спрос на драгоценный металл, как известно, только растет во время кризисных явлений на рынке».

Компания FXOpen активно ведет свою деятельность на рынке Форекс с 2003 года. За это время брокер разработал и предложил ряд инновационных технологий и уникальных сервисов, в частности, ECN, STP и Крипто счета. Сегодня разработки FXOpen широко используются трейдерами по всему миру, а сама компания по праву признана одним из самых надежных брокеров и провайдеров ликвидности.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования