ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаИтоги семинара от ТД «ЧИН-РУ» в городе Тамбове.

Итоги семинара от ТД «ЧИН-РУ» в городе Тамбове.

22.05.2014 11:56:52

Организация прямых поставок из Китая». В качестве организаторов мероприятия выступили российско-китайский торговый дом «ЧИН-РУ» и торгово-промышленная палата Тамбовской области.

В качестве лектора и главного эксперта выступила Татьяна Кокот, генеральный директор ТД «ЧИН-РУ». Многочасовая презентация, в основу которой легли реальные сделки, пошагово разъяснила алгоритм построения собственного бизнеса с китайскими партнерами. В ходе семинара слушатели получили ответы на следующие вопросы:

  • Как преодолеть ментальный барьер, вызванный культурными различиями двух наций
  • В чем заключаются основные плюсы взаимодействия с Китаем
  • Где найти подходящего партнера и как убедиться в его благонадежности
  • С помощью каких признаков определить подлинность документов
  • С какими ошибками придется столкнуться при осуществлении ВЭД с Китаем
  • Как организовать доставку и таможенное оформление груза
  • Как наладить бесперебойное производство товаров любого типа и мн. др.

В заключительной части лекции состоялся круглый стол, в ходе которого каждый присутствующий смог задать все интересующие его вопросы, касающиеся реализации ВЭД с Китаем. Посещение семинара гарантировано дало каждому присутствующему достаточное количество практических знаний, для того, чтобы начать собственный бизнес с бизнесменами из Поднебесной.

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Компьютерный бизнес
Вебинар «1С:TMS Логистика. Управление перевозками как действенный инструмент для решения бизнес-задач транспортной логистики»
Компания AXELOT приглашает принять участие в вебинаре «1С:TMS Логистика. Управление перевозками как действенный инструмент для решения бизнес-задач транспортной логистики», который состоится 14 августа 2014 года, начало — в 15.00 по московскому времени. 07.08.2014 16:24:39
Грузоперевозки, логистика
Семинары по ВЭД в офисе Торгового Дома "ЧИН-РУ"
С июня 2014 года Торговый Дом "ЧИН-РУ" открывает свои двери для представителей организаций, которые хотят улучшить свою работу по ВЭД с Китаем и для тех, кто только планирует начать работу с Китаем. 04.06.2014 17:27:18

Маркетинговые исследования