ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесИтоги презентации Next level for Data Centre в России

Итоги презентации Next level for Data Centre в России

26.05.2014 15:20:53

Вместе они составляют комплексный модуль центра обработки данных.

Базовый вариант модуля RiMatrix S — Single 6 — состоит из шести серверных стоек и одной дополнительной стойки для сетевого оборудования. Расширенный вариант модуля - Single 9 включает восемь серверных стоек и одну стойку для сетевого оборудования.

Существенной особенностью системы является возможность комбинирования серверных модулей для создания ЦОД под текущие задачи: можно быстро составить зеркальную конструкцию с общими зонами холодного и горячего воздуха, так и выстроить модули в ряд. Модули RiMatrix S одинаково хорошо подходят для сооружения нового центра обработки данных в здании с дополнительным отделением коридоров, центра обработки данных с повышенной физической защитой от возможных факторов риска или для установки вне здания в контейнере. Наконец, данное решение позволяет легко расширить существующий центр обработки данных.

Презентация модульного ЦОД контейнера продемонстрировала большой интерес к данному решению со стороны российских компаний. Специалисты компании Риттал дали исчерпывающие компетентные ответы относительно особенностей и технических характеристик инновационного решения.

«Предлагаемое решение - RiMatrix S компанией Rittal - это универсальное решение для широкого круга заказчиков. Это ответ на такие требования к IT решениям - как скорость, эффективность, надежность и гибкость», - комментирует руководитель IT направления компании Rittal, Евгений Солнцев.

Похожие новости

Телеком бизнес
Дата-центр FREEhost.UA закончил модернизацию опорной сети
Компания FREEhost.com.ua давно зарекомендовала себя как надежный, быстрый и качественный украинский хостинг, идущий в ногу со временем, используя самые производительные новые технологии и продукты для построения своих систем. 24.06.2014 14:28:53
Телеком бизнес Легкая промышленность
Fly Era Life 5 – оптимальный выбор
Бренд Fly анонсировал новый бюджетный смартфон в линейке ERA - Fly ERA Life 5 (IQ4416). Смартфон оснащен двухъядерным процессором, IPS-экраном c диагональю 4.5”, и эргономичным дизайном. Оптимальный выбор для тех, кто предпочитает бюджетные модели с необходимым набором функций. 11.06.2014 14:25:31

Маркетинговые исследования