Для написания, публикации и распространения пресс-релиза, а так же для создания нано-сайта компании Вам необходимо
войти в систему
или
зарегистрироваться.
Кроме того, были организованы конференции «Автоматизация инженерных систем», «Энергоэффективность и развитие систем теплоснабжения», «Автоматизированный учет энергоресурсов» и выставка «Технологии энергоэффективности: спектр надежных решений».
«Маринс Парк Отель Екатеринбург» стал местом размещения многих участников Форума.
Сочинский отель «Жемчужина» приглашает гостей на выставку пчелопродуктов
Выставка-фестиваль «Сладкая жизнь» проходит в сочинской гостинице «Жемчужина». Гости могут посетить ее ежедневно с 11.00 до 20.00 в период с 17 по 23 июля. В Выставочном центре отеля представлена продукция пчеловодства из разных регионов страны.
21.07.2014 22:41:40
Прогулки по Меноре
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ жителей и гостей Днепропетровска! Приглашаем на увлекательные прогулки по Культурно-деловому Центру «Менора», где у Вас будет возможность прочувствовать все составляющие комплекса - духовность, культуру и бизнес.
08.04.2014 18:40:07