ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСоздание объединенной группы компаний Kokoc Group

Создание объединенной группы компаний Kokoc Group

27.05.2014 09:30:24

В первую очередь это важно для развития технологий, клиентского сервиса и продуктов, предоставляемых компанией, в том числе международных».

Спикерами пресс-конференции выступят:

Павел Юровицкий - сооснователь и управляющий партнер Kokoc Group;

Андрей Воронков - сооснователь и партнер группы компаний Kokoc Group;

Кирилл Самойлов - сооснователь и генеральный директор ArrowMedia;

Антон Прокофьев - сооснователь и со-владелец ООО «Корпорация РБС».

Специальный гость: Евгений Пошибалов - основатель системы “Sape.ru”, управляющий партнер венчурного фонда “Impulce VC” .

В ходе пресс-конференции спикеры, в том числе, расскажут: о преимуществах работы внутри большой структуры, о том, что приобрели учредители вошедших в Kokoc Group компаний в результате интеграции, о развитии отдельных направлений внутри группы компаний, о причинах инвестиций в зарубежное направление.

Пресс-конференция состоится 28 мая 2014 года в 13:00 в «Стеклянном зале» ММПЦ МИА «Россия сегодня».

Аккредитация:

Телефон: +7 (917) 526 24 21

E-mail: a.sotnikova@team.kokoc.com

* Kokoc Group - крупнейшие компании интернет-маркетинга России, работающие в едином формате эффективного развития бизнеса своих клиентов (Performance-based marketing). Собственные уникальные технологии позволяют выстраивать исключительные партнерские отношения на максимально выгодных условиях для обеих сторон и работать на результат. Честность, оперативность и прозрачность - основные принципы работы KokocGroup, которая объединяет ведущих профессионалов Рунета.

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Миллионы обработанных документов без проблем - очередной этап сотрудничества Softengi с АО «Банк Грузии» завершен
Очередной этап сотрудничества компании Softengi с АО «Банк Грузии» по оптимизации работы системы выдачи кредитов завершен успешно. В результате производительность системы банка возросла в несколько раз, позволив создавать, обрабатывать и хранить в системе специализированного документооборота до нескольких миллионов документов. 24.04.2014 19:43:27

Маркетинговые исследования