ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыРоссийско-немецкая компания BKL-Russia примет участие в выставке "Строительная Техника и Технологии - 2008"

Российско-немецкая компания BKL-Russia примет участие в выставке "Строительная Техника и Технологии - 2008"

07.06.2008 19:02:00

Крупнейшая международная специализированная строительная выставка, проходящая в России, - "Строительная Техника и Технологии - 2008" - состоится в Москве с 17 по 21 июня. Традиционно выставка "СТТ" является одним из наиболее значимых событий в российской строительной отрасли и ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг из России, стран СНГ и Европы. Компания BKL-Russia представит вниманию посетителей выставки свою экспозицию, призванную отразить внедрение современных европейских технологий в российскую строительную индустрию. 9-я Международная специализированная демонстрационная выставка "Строительная Техника и Технологии - 2008" пройдет в международном выставочном комплексе "Крокус Экспо" с 17 по 21 июня. Ежегодно выставка демонстрирует рост количества участников, посетителей и выставочных площадей, что свидетельствует о ее востребованности среди производителей и поставщиков строительной техники, оборудования и услуг. Свои новинки на "СТТ-2008" представят ведущие компании строительной отрасли из России, стран ближнего зарубежья и Европейского Союза. Компания BKL-Russia, являющаяся российско-немецким предприятием по поставкам и эксплуатации башенных кранов, продемонстрирует на своей экспозиции возможности самоходного быстромонтируемого башенного крана Liebherr MK 80, использование которого позволяет значительно экономить временные и финансовые затраты при строительстве. Участники и посетители выставки смогут ознакомиться с экспозицией BKL-Russia на открытой выставочной площади, на стенде No N-2/1.

Контактная информация: Сайт компании: http://www.bkl-russia.ru Адрес организации: СПб, ул. Книпович, 15 Контактное лицо: Менцель Наталья PR-директор E-mail: nmansell@yandex.ru Телефон: +7 812 449-70-39
asdfasdf 111111 Контактное лицо: Тихонов Костя Подписаться на новости компании