ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесCACTUS представляет линейку чистящих средств

CACTUS представляет линейку чистящих средств

28.05.2014 13:45:52

1_big
В ближайшее время на рынке появятся салфетки для очистки экранов, оптики и поверхностей техники, чистящий спрей, пенка, а также специальные очищающие наборы.

Продукты бренда CACTUS легко удаляют большинство загрязнений, не оставляя разводов. Новинки не содержат спирта и растворителей, поэтому они не разрушает очищаемую поверхность, а также обладают антисептическими свойствами.

Наряду с современным дизайном и привлекательной ценой, отличительной особенностью продукции бренда является ее экологическая безопасность. Все чистящие средства CACTUS произведены на водной основе и не имеют в составе токсичных и ядовитых компонентов.

«Запуск линейки чистящих средств - важный шаг в развитии бренда СACTUS -сообщает бренд-менеджер CACTUS Влада Катлинская, - мы хотели создать такие средства, которые не вызовут неприятия клиентов из-за резкого запаха и не станут причиной аллергических реакций, поэтому основной упор мы сделали именно на химический состав нашей продукции, которая изготовлена в соответствии с международными стандартами качества.»

В розничной продаже уже появились салфетки для чистки поверхностей техники, салфетки для чистки экранов и оптики, а также очищающий спрей для LCD-мониторов, КПК и мобильных телефонов.


Мы готовы предоставить продукцию CACTUS для тестирования
Пресс-служба CACTUS
press@CACTUS-russia.ru

CACTUS
CACTUS CACTUS – молодой и активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов. Благодаря своей энергичности и гибкости CACTUS находит оптимальные решения для печати дома и в офисе – больше нет необходимости выбирать между комфортом, качеством печати и ее стоимостью. За продуктами CACTUS стоят инновационные разработки, современные производственные технологии, жесткая система контроля качества, профессиональная команда специалистов и уникальный научный центр. Вся продукция CACTUS производится при строгом соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждено международными сертификатами. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества. 127322, Москва, Огородный пр-д, 20 +7 495 280 7878 Контактное лицо: PRESS_Cactus Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования