ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ гости на “Черничную поляну”

В гости на “Черничную поляну”

28.05.2014 15:51:42

_____big

Экскурсанты смогут своими глазами оценить местоположение комплекса, степень его готовности, а главное - у них будет возможность задать представителям застройщика все интересующие вопросы.

Черничная поляна” - первый проект компании IMD Group, расположенный в 2х километрах от Санкт-Петербурга в деревне Юкки. На данный момент заканчиваются работы по строительству 1-й очереди из 8 корпусов жилого комплекса, и готовится площадь под 2-ю. На территории жилого комплекса планируется возвести детские и спортивные площадки, административное здание, в котором будут предусмотрены помещения для магазина, аптеки, бытовых услуг и детских досуговых центров. А также здесь будут построены детский сад и общеобразовательная школа. Все это позволяет говорить о том, что на данной территории будет хорошо развита социальная и техническая инфраструктура. О результатах строительства и о дальнейших планах развития проекта будет рассказано на выездной экскурсии.

Экскурсия по малоэтажным жилым комплексам «Загород.РУлит» - бесплатное мероприятие для тех, кто планирует покупку жилья в экологических и живописных районах пригорода Санкт-Петербурга. Помимо “Черничной поляны” участники экскурсии смогут посетить еще несколько проектов других застройщиков.

Данное мероприятие преследует цель, помочь будущим покупателям недвижимости определиться с выбором малоэтажных жилых комплексов, предоставляя возможность получить информацию из первых рук и создать собственное мнение касательно тех или иных жилых комплексов.

Подробности и запись на экскурсию на сайте zagorod.ru

Контакты IMD Group:
(812) 643-55-24,
imd-group@yandex.ru

Похожие новости

Недвижимость
В ТЦ «Пикник» сформирован пул арендаторов
Второй квартал 2014 года стал для ТЦ «Пикник» завершающим с точки зрения формирования пула арендаторов 17.06.2014 15:35:26
Недвижимость
ГК «РЕГИОНЫ» приняла участие в MIPIM 2014
С 11 по 14 марта в Каннах проходила ежегодная инвестиционная выставка MIPIM. Группа компаний «РЕГИОНЫ» традиционно приняла участие в этом значимом событии. 19.03.2014 15:14:13

Маркетинговые исследования