ГлавнаяНовости компанийТранспортТочный расчет: калькулятор стоимости владения автомобилем на сайте Iveco

Точный расчет: калькулятор стоимости владения автомобилем на сайте Iveco

28.05.2014 15:56:28

Widget_tco_big
Расчет позволяет оценить предстоящие издержки и получить достоверную оценку эксплуатационных расходов на транспортное средство, чтобы затем выбрать оптимальную стратегию управления автопарком предприятия.

Издержки делятся на постоянные и переменные, при этом калькулятор дает возможность выбрать три варианта отображения результатов: абсолютные значения, затраты в рублях на один километр пробега и затраты в рублях в расчете на месяц. Для того чтобы высчитать TCO, необходимо ввести уже известные или предполагаемые расходы, включающие в себя чистую стоимость автомобиля, процентную ставку в случае приобретения его в лизинг, остаточную стоимость, потребление топлива и ряд других показателей. В расчете можно указать даже такие детали, как стоимость реагента AdBlue™ и срок службы шин.

Для ввода значений используются «слайдеры», позволяющие задать параметры в определенном диапазоне. При этом расчет производится мгновенно, а изменение процентного соотношения расходов отображается в реальном времени на круговой диаграмме.

Сниженная совокупная стоимость владения стала одним из ключевых преимуществ флагманского магистрального тягача Stralis Hi-Way, представленного в 2012 году. Тогда компания Iveco заявила, что по сравнению с предыдущим поколением показатель TCO удалось снизить на 4% благодаря применению более экономичных двигателей и улучшенной системе управления парком IVECONNECT.

Ознакомиться с новым калькулятором можно по ссылке http://www.iveco.com/russia/Pages/TCO.html

Boring PR Agency www.boring.ru Контактное лицо: Михаил Коренев Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Правила перевозки пассажиров в компании «Такси 956»
Работая на московском рынке таксомоторных услуг с 2002 года компания «Такси 956» не только создала один из крупнейших ТМП г.Москвы, но и сформировала значительный опыт в оказании услуг жителям и гостям столицы России. 21.05.2014 10:48:34
Транспорт
Mazda CX-5 c мультимедийным преимуществом
Станьте обладателем автомобиля Mazda CX-5 в комплектации Supreme и получите мультимедийный центр в подарок. 05.09.2014 13:02:24

Маркетинговые исследования