ГлавнаяНовости компанийСМИЯпонская компания Бандай (Bandai) представляет игрушку «Tamagotchi®friends»™ нового поколения

Японская компания Бандай (Bandai) представляет игрушку «Tamagotchi®friends»™ нового поколения

28.05.2014 17:41:28

За 18 лет после выхода первой версии Тамагочи в мире было продано более 79 миллионов этих игрушек. Новый Тамагочи, как и его предшественники, нуждается во внимании и заботе, но он умеет дружить с такими же виртуальными питомцами и благодаря этому получает баллы и поощрения.

Новая версия Тамагочи Фрэндз (Tamagotchi Friends) полна сюрпризов. Тамагочи по-прежнему проживают долгую и счастливую жизнь, если дети надлежащим образом о них заботятся (кормят, ухаживают, играют). Но теперь благодаря новой СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОЙ функции BUMP (ДРУЖИТЬ) Тамагочи могут ходить друг к другу в гости. После того, как двух Тамагочи «потереть спинками», один из них ненадолго покинет родное яйцо и, открыв дверь в яйце другого Тамагочи, появится у него в гостях. Функция BUMP (ДРУЖИТЬ) также позволяет обмениваться Тама-сообщениями и подарками, получать бонусы. Таким образом, чтобы Тамагочи дружили, необходимо непосредственное, а не виртуальное общение детей, и функция BUMP (ДРУЖИТЬ) в игрушке Тамагочи способствует активизации и развитию коммуникативных навыков у Вашего ребенка.

Тамагочи, вылупившись из яйца, растут с каждым днем и постепенно взрослеют. В игрушке предусмотрены 24 героя Тамагочи с разными характерами и увлечениями. При благоприятном стечении обстоятельств повзрослевшие Тамагочи могут создать семью и даже продлить род, произведя на свет малютку.

С помощью «другометра» дети могут определить самого лучшего друга своего виртуального питомца. Все взрослые герои Тамагочи, которых «воспитал» ребенок, и их друзья сохраняются в памяти игрушки.

Если ребенок недостаточно хорошо заботился о своем виртуальном питомце, Тамагочи не умрет, как было предусмотрено в более ранней версии игрушки, а улетит на свою планету, и ребенок сможет начать игру с новым героем.

Планету Тамагочи населяют многочисленные виртуальные питомцы, они ходят в школу, учатся в музыкальном, кулинарном и других классах.

Вы сможете купить игрушку в крупнейших ретейлерах страны (более чем в 1 000 точек продаж). Эксклюзивный дистрибьютор Тамагочи Фрэндз - компания ООО “САКС Игрушки”.

Характеристики: Игрушка на русском языке (специальная локализация ТОЛЬКО для российского рынка). Размер 6*6,5*3,5 см, экран черно-белый с цветными вставками. Технология NFC (Near Field Communication), коммуникация ближнего поля, с ее помощью поддерживается функция BUMP (ДРУЖИТЬ).

Компания Bandai (Бандай) — японская компания, крупнейший производитель игрушек. Основана в 1950 году. Производит такие известные бренды, как Power Rangers®, Ben 10™ Pac-Man and The Ghostly Adventures™, Tamagotchi Friends™ и др.

Компания ООО «САКС Игрушки» - лидер на российском рынке игрушек, основана в 1994 году. Имеет 5 филиалов в городах-миллионниках. В портфолио компании такие известные бренды, как Lego, Welly, ZAPF, Aurora и многие другие.

Похожие новости

СМИ
Ольга Золотая предсказывает будущее
Ольга Золотая предсказывает будущее 29.07.2014 13:42:42
СМИ
Телеведущая Ольга Золотая откровенно рассказала о личной жизни
Телеведущая Ольга Золотая откровенно рассказала о личной жизни 26.03.2014 16:31:24
СМИ
SHOW ME LOVE
25.04.2013 16:42:08

Маркетинговые исследования