Дома из бруса от компании ЛИНДАЛ

28.05.2014 21:46:15

Данное предложение действительно во всех странах, где работают представители ЛАНДАЛ. Подробно о предложениях можно прочитать на сайте линдал ру.
Специальная технология сушки бревен канадского красного кедра позволяет возводить надежные, устойчивые к деформациям строения. Энергоэффективность такого дома сопоставима с энергоэффективностью дома из кирпича с теплоизоляцией.
Официальный представитель ЛАНДАЛ — компания АСМ — предлагает более двадцати проектов срубов из кедра. Любой из них может быть взять за основу уникального проекта дома. В отделке внешних стен и фронтонов предлагается использовать круглый сайдинг.
По словам Алексея Глебова, Главы представительства дилера компании ЛИНДАЛ на территории России и стран СНГ, дома из срубов пользуются высокой популярностью в России, так как обеспечивают отличный уровень теплоизоляции при минимальном обслуживании.
Изучить портфолио проектов можно на сайте ланадал ру.
Информация о компании
Канадская компания ЛИНДАЛ создает энергоэффективные строения по уникальным технологиям из красного кедра с Тихоокеанского побережья Канады. Возводятся как частные домовладения, так и загородные резиденции, гольф-клубы и др. Ее представителем в России и станах СНГ является компания ACM. Она предлагает россиянам и жителям стран СНГ возможность построить дом, который будет способен простоять века и не потребует значительных затрат на свое обслуживание. Подробнее об услугах компании можно прочитать на сайте http://lindal.ru/
Контактная информация
АМЕРИКАН КОНСТРАКШН МАТИРИАЛЗ ЛИМИТЕД
(официальный Российский дилер компании ЛИНДАЛ)
Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, д. 37А, корп. 14, бизнес-центр «АРКУС», здание «Б», подъезд 3.
Телефон: (495) 782 - 8355, 258 - 0600, 258-0619
Электронная почта: info@amcom.ru
Web-сайт: http://lindal.ru/

Источник: http://lindal.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Бытовые и промышленные автоматические ворота от «Каскад Сервис»
Автоматические ворота являются одним из самых важных защитных элементов промышленных и бытовых строений и зданий. 15.01.2014 16:53:31
Строительство и строительные материалы
Завод KNAUF Insulation в Тюмени в центре внимания
Совладелец группы компаний KNAUF, Николаус Кнауф, и управляющий партнер группы KNAUF, господин Манфред Грундке, посетили новый завод KNAUF Insulation и провели встречу с губернатором Владимиром Якушевым в Тюменской области 06.03.2014 13:03:21