ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания AUVIX примет участие в IV международной конференции "Digital Signage - альтернативы нет!"

Компания AUVIX примет участие в IV международной конференции "Digital Signage - альтернативы нет!"

28.05.2014 23:37:41

1_big
Организатор конференции компания DigiSky. Событие проходит при поддержке ведущей европейской ассоциации DOOH индустрии OVAB (Out-of-home video advertising bureau).

О мероприятии:

Конференция посвящена технологии Digital Signage, которая становится все более востребованной в России. В торговых центрах, ритейле, банках, фитнес клубах, QSR и других общественных местах появляется все больше цифровых носителей. Экраны, видеостены, навигационные киоски, цифровые меню, медиафасады, проекционные решения и другие цифровые рекламно-информационные системы встречаются повсеместно. Как подобрать оборудование для таких систем, как управлять сетью экранов, что на них показывать, и для чего они нужны - на эти и многие другие вопросы можно найти ответы, посетив конференцию «Digital Signage - альтернативы нет!».

Что в программе:

• новинки в области профессионального оборудования представит компания Intel
Coca-cola Hellenic с кейсом об использовании корпоративного телевидения
• ТЦ «Калейдоскоп» и сеть ювелирных магазинов «Адамас» поделятся своим опытом использования Digital Signage
• новинки в области профессионального оборудования представят компании-производители: LG, Scala
• обзор ключевых и самых ярких инсталляций Digital Signage во всем мире представит Флориан Ротберг, OVAB
• о том, как изменилась индустрия Digital Signage в России за последние годы, расскажет представитель компании DigiSky

Демо-зона конференции:

В демо-зоне конференции компании представят участникам широкий спектр решений Digital Signage: видеостены, информационные киоски, проекционные решения, а также новинки оборудования для реализации самых разных идей.

Компания AUVIX является серебряным спонсором конференции «Digital Signage - Альтернативы нет!» и покажет новое для российского рынка решение в области DIgital Signage.

Как принять участие:

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться: http://digitalsignagerussia.ru/ru/index.php?option=com_breezingforms&ff_form=1&ff_page=1.

Для конечных заказчиков систем Digital Signage (ритейл, ТЦ, банки, отели, рестораны, аэропорты и др. вертикальные рынки) участие в конференции бесплатное.

Для профессионалов DOOH индустрии (производители оборудования, вендоры, представительства вендоров, системные интеграторы, дистрибуторы и т.д.), рекламных агентств, консалтинговых агентств и др. компаний, не являющихся конечным заказчиком систем Digital Signage, стоимость участия составляет 4500 руб.

Место встречи:
Город Москва
Место проведения: гостиница Radisson Славянская, Площадь Европы, дом 2 (м. Киевская)
Дата проведения мероприятия: 30 мая 2014 года

До встречи на IV международной конференции «Digital Signage - альтернативы нет!»

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования